Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Планета обезьян: Революция


Планета обезьян: Революция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sd.uploads.ru/t/WEyPf.jpg

год 2014
страна США
слоган «Молитесь за мир, готовьтесь к войне»
режиссер Мэтт Ривз
сценарий Рик Джаффа, Аманда Сильвер, Марк Бомбэк, ...
продюсер Питер Чернин, Дилан Кларк, Рик Джаффа, ...
оператор Майкл Серезин
композитор Майкл Джаккино
художник Джеймс Чинланд, Мариса Франц, Аарон Хэй, ...
монтаж Уильям Хой, Стэн Сэлфэс
жанр фантастика, боевик, драма
бюджет $170 000 000
сборы в США $138 953 000

Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

0

2

Сегодня ходил на фильм. В общем скажу что ожидал чего-то большего.

0

3

Фильм отличный. 9/10. Очень атмосферно и захватывающе. Цезарь рулит!

+1

4

Отличный фильм, держащий наравне с первой частью. Смотреть за взаимоотношением поумневших обезьян и выживших, покромсанных вирусом людей очень интересно. Особенно понравился персонаж Малькольм, этакий миротворец, который пытается договориться с обезьянами без применения силы. Главный злодей тоже порадовал - он самая настоящая сволочь. Отсылок к классическим фильмам, за исключением кочевавшей из фильма в фильм цитаты "Ape not kill ape", не увидел. Либо я слеп, либо их там тупо не было. Отдельно хочу замолвить словечко за орангутанга Мориса - однозначно теперь мой любимый персонаж, еще в первой части мне очень понравился. В целом, как я и сказал, отличный фильм, только грустненько стало, когда я понял к чему именно приведет война между обезьянами и людьми. 9/10

0

5

Сегодня тоже смотрел. Отличное кино, не хуже предыдущего.

Юросираптор-Рекс написал(а):

Отсылок к классическим фильмам, за исключением кочевавшей из фильма в фильм цитаты "Ape not kill ape", не увидел.

Я тоже не заметил.

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Планета обезьян: Революция