Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Перестройка №2


Перестройка №2

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Nyarley, спасибо, перенёс.

Nyarley написал(а):

Ещё предлагаю сделать в сериалах два подраздела: "Другие западные сериалы" и "Другие восточные сериалы".

Кстати, в разделе "Анимация" у нас есть мультфильмы, имеющие прямое отношение к фантастике или ужасам. Думаю, им не место в "Прочем".

На неделе постараюсь сделать. Это у меня сегодня свободный день выдался, а так я сейчас работаю.

Юросираптор-Рекс написал(а):

А почему названия разделов на английском?

Чтобы не делать мегадлинные названия "Фильмы категории В времён 70-ых, 80-ых и 90-ых". Да и, думаю, в разделе по западному кино это дело будет как бы символизировать.

0

32

Неплохо перестроили. Только заново привыкать придётся

0

33

Ну дык и привыкнем.  :D

+1

34

Последние дни планеты Земля/Final Days of Planet Earth (2006)
Шепчущий во тьме / The Whisperer in Darkness (2011)
Остров монстров / Monster Island (2004)
Война миров:Вторжение / War of the Worlds 2: The Next Wave
Война миров / The War of the Worlds

Не уверен, где оно должно находиться, но явно не в том месте, где сейчас...

0

35

ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ?! Вы всё поменяли?!.

-1

36

Что было б удобнее блин!

+1

37

Осман написал(а):

ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ?! Вы всё поменяли?!.

Ник Каттер написал(а):

Для начала хочу сказать, что монстр-муви - это фильм, в котором монстр играет ключевую роль и именно вокруг него развивается сюжет + изложенное ниже - всего лишь предположение, проект, фантазия, если хотите и лично я бы нижеизложенное вряд ли сходу воплотил.

Судя по всему форум расширяет тематику. У нас появились форумы и по киберпанку, и по фильмам-катастрофам, появляются темы по слэшерам и зомбям. Плюс так как у нас разделение фильмов по градациям монстров дошло до того, что у нас появились темы по "Соломону Кейну" и "Во имя короля", которые НЕ являются фильмами о монстрах, хотя монстры в них присутствуют. Мне очень не нравится, что они у нас лежат в одном разделе с труЪ-монстр-муви. Не хватало ещё туда "Властелина колец" и "Гарри Поттера" запилить (к слову, вопрос об этом уже вставал). Да и "Затерянный мир" и "Путешествие к центру Земли" - не монстр-муви. Плюс я читал на форуме Крипозоидов, что фильмы вроде "Франкенштейна" и "Дракулы" классически не классифицируются как монстр-муви. Хотя насчёт последнего я не уверен. Но по крайней мере мешать вампиров с драконами и генозаврами как-то неправильно.

Я думаю сделать разделы наподобие того, как они сделаны на форуме Крипозоидов и Винтэйдж синеме. Но, ясное дело, не полностью клонировать их. Допустим, форум будет посвящён хоррору и фантастике вообще или, даже, в крайнем случае можно прилепить сюда остальное экспло. Сериалы так и оставим, а фильмы разделим на "западные" и "восточные". Первые, в свою очередь, на, например "приключенческое кино" (и туда все экранизации Жюля Верна и Конан Дойля), "классический хоррор", "классическую фантастику" (по 70-ые), "хоррор с 70-ых" (можно выделить отдельные жанры - "Слэшер", "Зомби", "Энимал-хоррор" и тд) "Экспло/B-movie с 70-ых по 90-ые", "Современные экспло/B-movie и что-то ещё. Во вторые будут включены форумы по Тохо и Дэю.

0


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Перестройка №2