Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Война миров:Вторжение / War of the Worlds 2: The Next Wave


Война миров:Вторжение / War of the Worlds 2: The Next Wave

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки]

год 2008
страна США
слоган «Последний день человечества»
режиссер С. Томас Хауэлл
сценарий Эрик Форсберг, Дэвид Майкл Лэтт, Стив Бевилакуа
продюсер Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Мэттью Болтон, ...
оператор Марк Аткинс
композитор Ральф Рикерманн
художник Брэндон Кихл
монтаж Росс Мартин
жанр фантастика, боевик, приключения, ...
бюджет $500 000
премьера (мир) 18 марта 2008, ...
релиз на DVD 26 августа 2008, «Сигма Фильм», ...
рейтинг MPAA
время 87 мин.

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.

Отредактировано Алан Грант (2011-09-28 20:01:18)

0

2

А как же первая часть?

0

3

После просмотра фильма 53-го года я думал,что фильм снятый в 2008 будет лучше и сюжет будет ближе к книге.Первую часть я не смотрел,не могу сказать хуже или лучше она второй,но вторая часть-мусор.В первой части люди отбили атаку пришельцев,во второй части люди оправляются от разрушений которые нанесли марсиане Земле.Весь фильм идет всякая хрень ,латинос,который сопровождает героя на протяжение половины фильма(вторую половину фильма я не стал смотреть),добавляет веселья в фильм, но лишь каплю.Воздушные силю США состоят из 7-9 модифицированных истрибителей,база вообще похожа на лагерь беженцев.Герои играют очень плохо.Сами треножники напоминают шар из металолома на трех ногах,стреляющих в людей какими-то лучами от которых люди исчезаю и перемещаются в них,с последующим выкачиванием крови.Фильм намного хуже снятого 1953.Если там не привязанность сюжета к книге была не заметной,герои были не плохими,а корабли иномланетян сеяли смерть и вызывали осщущение неминуемого конца человечества то тут все с точность до наоборот.2/10

0

4

Алан Грант написал(а):

бюджет $500 000

А ты чего хотел?

0

5

Nyarley написал(а):

А ты чего хотел?

Когда смотрел еще не знал его бюджет, в общем фильм в топку.

0


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Война миров:Вторжение / War of the Worlds 2: The Next Wave