Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Стоунхейндж Апокалипсис/Stonehenge Apocalypse/Пол Зиллер (2010)


Стоунхейндж Апокалипсис/Stonehenge Apocalypse/Пол Зиллер (2010)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://asset0.torrentino.com/movies/covers/000/015/252/original.jpg
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Миша Коллинз, Торри Хиггинсон, Питер Уингфилд, Хилл Харпер, Майкл Копса, Брент Стэйт, Дэвид Льюис, Тина Мило Миливоевич, Аарон Перл

Когда гигантские камни Стоунхенджа начинают двигаться, и катаклизмы происходят на всей Земле, лишь ведущий ток-шоу на радио, который является экспертом в уфологии, выясняет, что древний памятник — на самом деле внеземная технология.

http://www.kinomanie.com/uploads/posts/2011-01/1295022024_9b3b05fc-7129-4d7f-876e-adf0b2106004.jpg

Что-то в последнее время у нас этот фильм пользуется популярностью. Его пару раз показывали по Syfy, недавно показали по ТВ3, да ещё и Лайзерд выпустил его на лицензии под названием "Древнее пророчество". Довольно таки забавный фильм катастрофа на как бы археологическую тематику. Меня как-то позабавили взрывающиеся пирамиды и религиозные фанатики. Торри "наше всё" Хиггинсон здесь ну точка в точку всё та же доктор Вейер, разве что причёска другая. Причёска, с которой она была в сериале ,ей гораздо больше идёт. :) Кино к просмотру тем, кому понравились предыдущие наивные телебимувики Зиллера. Лично я был в восторге, а от присутствия Торри - в двойном.

0

2

Уговорил. поставила на закачку...  :music: кажется у меня появился ещё один любимый режиссёр прикольных фильмов (Эммерих конечно же вне конкуренции :crazy: )...

0

3

Да на Syfy все фильмы прикольные и в основном фильмы-катастрофы и фильмы про монстров.
Обрати внимание на фильмографии Джейсона Брука, Шелдона Уилсона и Тибора Такача. У последнего тебя могут заинтересовать "Землетрясение" про Россию и "Ужас торнадо в Нью-Йорке" - там разрушают Статую Свободы и Эйфелеву баншню.

0

4

Ник Каттер написал(а):

Лайзерд выпустил его на лицензии

Лицензия у нас не от Лизарда вышла, а от одной из дочерних компаний "Нового диска". Они еще "Болотную акулу" выпускали.

Отредактировано buster_66 (2013-04-09 15:08:17)

+1

5

А, точно. Что-то у меня любой сафаевский фильм с Лизардом ассоциируется. За "Новым диском" такое наблюдается, примерно также часто, как и за "Вольгой".

0

6

Ник Каттер
Это да. Хотя признаться, когда "West" выпустил "Железный смерч" - вот это неожиданно было.

0

7

Ух ты, а я даже не подозревал, что он вообще вышел у нас на DVD. Да ещё и от "West", да ещё и с бонусами. Действительно, большая неожиданность. Но, как я понял, выпустившая фильм студия Capital Productions как-то кантачится с "Вестом", который выпустил на DVD почти все их фильмы.

0

8

Ник Каттер
Ну наверное да, как и Asylum с Лизардом.

0

9

А я думала тут уже дискуссия.   :glasses:
Ну, о разрушениях хоть и планетарного масштаба в фильме только говорили...  :no: а я всё ждала зрелищ.  :disappointed:  И злодей подозрительно похож на Обаму.  :confused:
А, приборы и технологии - старьё, да ещё и неизвестного происхождения...  :dontknow: но мощные. Даже Антикитерский механизм задействовали. Ну надо же было найти применение самому древнему компьютеру... В основном конечно обыгрывается тема пирамид, их происхождение и назначение. А да, вулканы очень даже зрелищные получились. Но вот в самом начале немного затормозили - люди при землетрясении и разрушениях так спокойно себя не ведут, паники больше.   :sceptic:
И музыка в начале фильма сильно напоминала о Героях меча и магии, не знаю специально или нет?  :surprise: Фильм рассчитан всё-таки больше на любителей уфологии. Но неожидано смотрится легко и не скучно. Может как-нибудь ещё пересмотрю.

Отредактировано Гвенвивар (2013-04-18 08:17:10)

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Стоунхейндж Апокалипсис/Stonehenge Apocalypse/Пол Зиллер (2010)