Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Мегаразлом (2009)


Мегаразлом (2009)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мегаразлом (Megafault)

Режиссер: Дэвид Латт
В ролях : Бриттани Мерфи, Эрик Ла Салль, Брюс Дэвисон, Джастин Хартли
Год выпуска: 2009
Мегаразлом угрожает развалить Соединенные Штаты на два куска, Мегасейсмолог Эми Лейн (Б. Мерфи), мегаминер Бумер (Э. Ла Салль) и мегаученый Марк Роадс (Б. Дэвисон) пытаются сделать все возможное и невозможное чтобы остановить трагедию. В ход идут и Мегавзрыв Мегабомбы, и Спутниковый Тектонический Мегалазер, и сверхскоростной Мегавертолет и много чего еще с приставкой Мега...

http://uploads.ru/t/o/I/r/oIrUt.jpg

0

2

Ник, спасибо! "Мегаразлом" я кажется уже точно смотрела , но без перевода (чего не отметила его как просмотренный - не знаю). Сейчас в сети нашла с таааким прикольным переводом, это нечто. :crazy: пока смотрю...  :O  Если "Цунами: нет выхода" такое же прикольное - буду искать...  :music:

0

3

Гвенвивар написал(а):

Сейчас в сети нашла с таааким прикольным переводом

Это там где перевели "Мегап**дец"?

0

4

Ага :blush:
Короче... если не смеялась, то тряслась... или наоборот... Полный шквал эмоций!!!!  :cool: мне такое нравится!!!! красиво!!! неужели это всё на компьютере делали??? потрясающе!
кроят свою Америку то справа налево, то сверху вниз. Целый континент! то кусочки откусывают...  :jumping:

0

5

Гвенвивар написал(а):

Короче... если не смеялась, то тряслась... или наоборот... Полный шквал эмоций!!!!

Да, тебе и Asylumовский "Сто миллионов лет до нашей эры" понравился, и их "Мегаразлом", и от ихних "Титанов затерянного мира" вроде бы блевотный рефлекс не испытала. Тогда можно смело смотреть и их цикл о мегамонстрах смотреть.

Списьки здесь

http://ru-asylum.ru/news/articles/the_best_of_asylum

http://ru-asylum.ru/news/articles/history

0

6

Да, и ещё из убойных фильмов-катастроф от Syfy ещё можно вспомнить "Семя, несущее зло" от Пола Зиллера. В моём топе он занимает второе место после "Мегаразлома". Ну и для разнообразия "Стоунхейндж Апокалипсис" тоже от Зиллера, ибо трансформирующиеся и взрывающиеся древние пирамиды - это нечто + Тори Хиггинсон (неоторазимая доктор Вэйер из "SG: Atlantis"). Ну и ещё "Чудовищное извержение" с Джульет Обри, но ты вроде его смотрела.

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Мегаразлом (2009)