Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Второй сезон


Второй сезон

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я посмотрел второй сезон "Первобытного". Что могу сказать, я доволен. Подобные чувства, у меня, разве что, "Звездные врата" оставляли. Второй намного интереснее первого - сюжет (теория заговора) и чаще стали появляться сцены, построенные на саспенсе. Две последние серии вообще великолепны (особенно прятки с Лестером и хищником в ЦИА). И как всегда, финал оставляет больше вопросов, чем ответов.

+1

2

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

(особенно прятки с Лестером и хищником в ЦИА)

О, это вообще великолепно)))) Лестер крут) До невозможности крут) Как и подобает главе ЦИА)

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

И как всегда, финал оставляет больше вопросов, чем ответов.

А по-моему, финал второго сезона самый невопросистый) Остальные горадно вопросительнее)

+1

3

Бриджит написал(а):

А по-моему, финал второго сезона самый невопросистый)

В третьем, получается, таинственности еще больше будет?

+1

4

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

В третьем, получается, таинственности еще больше будет?

Третий вообще закончится оборванно до возмущения. Как будто взяли и посреди серии обрезали. Поэтому народ так жаждал четвёртого. Потому что концовка вообще никакая и вопиюще требует продолжения.

0

5

Бриджит написал(а):

Лестер крут) До невозможности крут)

Я так понял, он неимоверно крутым стал только во втором сезоне? А то в первом его как-то мало показывали и, к тому же, не был он таким харизматичным - так, бюрократ бюрократом.

+1

6

Бриджит написал(а):

Третий вообще закончится оборванно до возмущения. Как будто взяли и посреди серии обрезали. Поэтому народ так жаждал четвёртого. Потому что концовка вообще никакая и вопиюще требует продолжения.

К слову. Пересматривал сейчас все сезоны подряд. Переход получился довольно плавный. Но этом можно уловить, когда смотришь всё по порядку.

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

А то в первом его как-то мало показывали и, к тому же, не был он таким харизматичным - так, бюрократ бюрократом.

По-моему он был крутым лишь эпизодично. В целом по всем сезонам он всё тот же бюрократ. Но всё-таки со временем у него всё больше и больше всё проглядывается. Достаточно вспомнить, как он в третьем сезоне Кристин надурил.

0

7

Ник Каттер написал(а):

Достаточно вспомнить, как он в третьем сезоне Кристин надурил.

Точней, надурил Беккер по его инструкции) Такие классные) Оба)

0

8

беккер... после этого момента я поняла, за кого хочу замуж)

0

9

И Бэккер сначала каким-то железным был. А в четвёртом сезоне как-то больше себя проявил. В третьем сезоне Дэнни говорил: "Надо найти ему девушку". Может быть на Бэккера появление в его жизни Джесс повлияло? :)

Future Predator написал(а):

после этого момента я поняла, за кого хочу замуж)

За того, кто действует по инструкциям? :rofl:

0

10

Future Predator написал(а):

после этого момента я поняла, за кого хочу замуж)

Тема! :D

0

11

Ник Каттер написал(а):

За того, кто действует по инструкциям

После того самого) все думали, он предатель, а он просто герой) а глаза какие у него... красавец!

0

12

значит я сейчас посмотрел 5 серию 2 сезона Primeval.Серия отличная :cool: ракоскорпионы,хоть и не реальные,но крутые.и кстати те многоножки-это модель артороплевры,только прекрашенная и уменьшеная.И юмор в серии хороший :cool: а вот Каролайн с*ка(извините)Как можно бить ящерицу :mad: ,которая в самозащите может только укусить(несчитая полёта).Меня ещё смешит когда Стивен и Коннор обсуждали Эбби,насчёт того что Коннор ей сказал в прошлой серии
Стивен:так пойди и скажи ей;
Коннор:-а,ты не мог-бы за меня это сделать :rofl:

+2

13

Годзилла написал(а):

ракоскорпионы,хоть и не реальные,но крутые.

Это не ракоскорпионы. Это увеличенные в размерах современные хвостатые пауки, телифоны:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d8/WhipscorpLyd.png/376px-WhipscorpLyd.png http://insects.tamu.edu/images/insects/common/images/cd-43-c/img365.jpg

Годзилла написал(а):

и кстати те многоножки-это модель артороплевры,только прекрашенная и уменьшеная.

По-моему у них там тело состояло из меньшего количества членников.

Годзилла написал(а):

может только укусить

У них там целурозаврав слишком миролюбивый. И к тому же почему-то растительноядный.

+1

14

Ник Каттер написал(а):

Это не ракоскорпионы. Это увеличенные в размерах современные хвостатые пауки, телифоны:

я знаю,телифоны меня радуют в отличии от пауков

Ник Каттер написал(а):

По-моему у них там тело состояло из меньшего количества членников.

но голова с красными полосами как у Артроплевры,я это заметил

Ник Каттер написал(а):

И к тому же почему-то растительноядный.

вот это мне тоже интересно почему он растительноядный.И кстати он походу и был миролюбивым

0

15

Годзилла написал(а):

И кстати он походу и был миролюбивым

Он питался насекомыми.

0

16

псмотрел сегодня 6 серию 2 сезона.значит мне понравилась серия :cool: Колумбийский мамонт много разрушений оставляет,жаль что он не вернулся обратно.Впечатления как будто первый раз смотрел :cool: Лестер с пулемётом-экстремал!А Оливер лик-жалкий человечек,который только полагается на хищников и своих охранников.Ну а про Стивена и Хелен я и говорить не стану.Странно то что Каттеру плевать на Хелен,но всё равно ревнует-странный он

-1

17

Ну он не ревнует даже.Неприятно, когда жена так предала.Или ты не согласен ?

+1

18

Смотрю 2 сезон.Дошел до второй серии.Коннор как всегда жжет.Чего стоит как он вместо велоцираптора усыпил Эбби :D .

0

19

Монстероман написал(а):

Или ты не согласен ?

да мне вот пофигу какбЭ.На месте Ника,я бы про Хелен забыл

0

20

Горгонопсид написал(а):

вместо велоцираптора

это не велоцираптор,это хе* знает кто

0

21

Монстероман написал(а):

Ну он не ревнует даже.Неприятно, когда жена так предала.Или ты не согласен ?

Он с первого сезона стал холодеть к ней. В шестой серии когда она пыталась его поцеловать, он всё время её отталкивал. Если бы он её ревновал, он бы не вёл себя спокойно. А во втором сезоне он говорил, что любит её, но это оказалось спектаклем. чтобы её разжалобить, так как он подозревал, что камера прослушивается. Стивен и то больше волновался. Каттер ещё ему говорил, что ничего, это дела минувших дней.

Годзилла написал(а):

это не велоцираптор,это хе* знает кто

Это детёныш дейнониха.

0

22

Там его называли велоцирапторо,но это наверное был дейноних.

0

23

но Найджел Марвин сказал в 4 серии 3 сезона что это Велоцирапитор,а я Найджелу доверяю

0

24

Годзилла написал(а):

но Найджел Марвин сказал в 4 серии 3 сезона что это Велоцирапитор,а я Найджелу доверяю

А при чём тут Найджел? :rofl: Он говорил реплики из сценария. Это дейноних. На сайте Дугласа Хэншалла посмотри.

0

25

Ник Каттер написал(а):

И к тому же почему-то растительноядный.

меня тоже сиё смутило, но я списала на "да ладно, Рекс всеядный, просто мы не видем как он ест мошек - это ведь насилие в кадре"

0

26

А что за многоножки были в 5 серии?

0

27

Горгонопсид написал(а):

А что за многоножки были в 5 серии?

Эоартроплевры.

0

28

посмотрел вот сейчас недавно 7 серию 2 сезона.Меня радует в этой серии то что Скутозавр и хищники убивали тех бандитов,которые охраняли Лика(я ненавижу криминал)Каттер более боевой во втором сезоне в отличие от первого.Вон как бандита отпинал :cool: ну концовка конечно :(  :(  :'( как вот интересно Лик и его охранники так много существ наловили?

-1

29

Годзилла написал(а):

убивали тех бандитов,которые охраняли Лика(я ненавижу криминал)

Не было там никаких бандитов. Только наёмники Лика.

Годзилла написал(а):

как вот интересно Лик и его охранники так много существ наловили?

Им Хелен помогла.

0

30

Ник Каттер написал(а):

Не было там никаких бандитов. Только наёмники Лика.

всё равно бесит.Я говорю большое спасибо Скутозавру!Ещё радует как Дженни застрелила охранника-оказывается она и стрелять круто умеет :cool: .Вот меня раздражает когда помните Каролайн с Эбби дралась.Коннор сказал Лику остановить это,а лик:"зрелище."-Меня такие люди как лик ой как бесят :mad:  :mad:

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Второй сезон