Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Ник Каттер написал(а):

Так ему и надо

а за что так ему???Я вообще офигел когда его сожрали

-1

32

Годзилла написал(а):

а за что так ему???

Выступал много. Меня, например, всегда раздражало, как он в "В стране гигантов" и "Доисторическом парке" словно супергерой уворачивается от тираннозавров, тарбозавров и мозазавров, успевает гладить теризинозавров и архелонов, с умным видом строит из себя спеца по динозаврам. Ну вот и пробил час справедливости.

Годзилла написал(а):

Я вообще офигел когда его сожрали

Это тонкий британский юмор. :rofl:

-1

33

Ник Каттер написал(а):

Это тонкий британский юмор.

Почему британский?

Ник Каттер написал(а):

Выступал много. Меня, например, всегда раздражало, как он в "В стране гигантов" и "Доисторическом парке" словно супергерой уворачивается от тираннозавров, тарбозавров и мозазавров, успевает гладить теризинозавров и архелонов, с умным видом строит из себя спеца по динозаврам. Ну вот и пробил час справедливости.

Экстримал фигов!

+1

34

Монстероман написал(а):

Экстримал

экстрим рулит!

-1

35

Монстероман написал(а):

Экстримал фигов!

Годзилла написал(а):

экстрим рулит!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

36

Годзилла А что хорошего он сделал? Ничего особо экстремального он не показал.Ничего хорошего не сказал. Только то, что почти все известно. Лучше если бы в кадр не лез - интересней было бы. :mad:
ОФФ: Ему Дроздов фору даже даёт!

+1

37

Самое экстремальное, что он там сделал - совершил полёт на планере. А с испуганным взглядом бегать от пустого места, вместо которого потом на компьютере нарисуют динозавра - это очень экстремально. :crazyfun: Документалка про тигровых акул с тем Найджелом в разы интереснее. Там он хоть среди настоящих акул плавал. Или тот же сериал про панд с ним же. Он там хоть панд в естественной среде обитания продемонстрировал, что увидеть действительно редкость. А эти "Прогулки..." - чистый цирк без примесей.

Монстероман написал(а):

Ему Дроздов фору даже даёт!

Кстати, они друзья.

+1

38

Монстероман написал(а):

ОФФ: Ему Дроздов фору даже даёт!

они походу друзья или знакомы

+1

39

Что ж, я возобновил просмотр Праймвала. И я посмотрел серию про Гремлина!

0

40

Итак, еще две серии. Эх, жалко Каттера... А вот серия с гиганотозавром - это просто класс! И Дэнни Куин - славный малый.

+2

41

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

А вот серия с гиганотозавром - это просто класс! И Дэнни Куин - славный малый.

Еееее :cool:

0

42

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Дэнни Куин - славный малый

Он просто супер!!! В момент устроить столько переворотов! Он, как это называется, - лидер по натуре!  :cool:

0

43

Очень понравилась серия про рыцаря и дракона. Особенно в конце, момент про армию Коннора.  :D

+1

44

Мне сцена в баре понравилось. Рыцарь отжёг! Кстати, эта серия у тебя на DVD шла до или после серии про титанисов и захвата ЦИА Кристиной Джонсон? Просто по хронологии дракоша должен быть после титанисов, но на отечественных трекерах (и, видать, на ТВ3) их почему-то поменяли местами.

0

45

Ник Каттер написал(а):

Мне сцена в баре понравилось. Рыцарь отжёг!

Да! Нашел там Сатану!  :rofl:

Ник Каттер написал(а):

Кстати, эта серия у тебя на DVD шла до или после серии про титанисов и захвата ЦИА Кристиной Джонсон?

И все таки после. У меня же третий не от ТВ3, а от Gravi-TV.

0

46

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

И все таки после. У меня же третий не от ТВ3, а от Gravi-TV.

А разве переводы Gravi-TV выходят на DVD?

0

47

Ник Каттер написал(а):

А разве переводы Gravi-TV выходят на DVD?

Диск-то пиратский. Да и когда он вышел, еще наверное не показали по ТВ3 третий сезон.

+1

48

А переведён как "Первобытное" или "Портал юрского периода". Второе - официальное в России (и какого фига?)

+1

49

Ник Каттер написал(а):

"Первобытное"

Именно так.

Я в этом же переводе скачал четвертый, а сейчас качаю пятый. Уже привык к нему.

+1

50

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Очень понравилась серия про рыцаря и дракона. Особенно в конце, момент про армию Коннора.

А мне ещё понравился диалог рыцаря и Дэнни:
" - Ты! Дьявольское отродье! Посланное! Чтобы мучить мою душу!
- Ты говоришь прямо как моя мама..."

+4

51

Все, одна серия осталась!

0

52

Планируешь сегодня осилить? И что можешь скачать о предыдущих?

0

53

Ник Каттер написал(а):

Планируешь сегодня осилить?

Думаю, да.

Ник Каттер написал(а):

И что можешь скачать о предыдущих?

:cool:

Только я заметил один крупный ляп. Не знаю, может вы об этом уже давно думали, но почему сначала появляется "гость" из другой эпохи, а детектор срабатывает только через несколько часов?

+1

54

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

:cool:

А поподробнее? http://monsterw.forum24.ru/gif/smk/sm15.gif

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Не знаю, может вы об этом уже давно думали, но почему сначала появляется "гость" из другой эпохи, а детектор срабатывает только через несколько часов?

Дело в том, что происходящее до заставки по хронологии происходит параллельно с тем, что после заставки, или раньше.

0

55

Ник Каттер написал(а):

Дело в том, что происходящее до заставки по хронологии происходит параллельно с тем, что после заставки, или раньше, чем до заставки.

Ааа... Ну тогда ладно. Но в серии про доисторических носорогов все же был небольшой ляп: когда они стадом неслись на палаточный лагерь, они представляли из себя толпу. А когда Ева/Хелен раскрыла аномалию, они стали забегать туда друг за другом. Когда они успели перегруппироваться?

+1

56

Действительно странно. Хотя, может быть когда их показывали из дали. они на самом деле были не толпой, а находились на разном расстоянии друг от друга. Кстати, эмболотерии - не носороги, а бронтотерии. Это тоже непарнокопытные, но не носороги, хоть и похожи. Носороги появились немного позже и произошли от общих предков с лошадьми. Но в сериале будто специально делают такие ляпы - скутозавра и горгонопсида назвали динозаврами, а гиенодонов вообще собаками. Конечно, это сериал для массовой аудитории, но, думаю, лучше было бы вообще не говорить, чем намерено допускать ошибки или просто сказать "древние непарнокопытные".

0

57

Ник Каттер написал(а):

Хотя, может быть когда их показывали из дали. они на самом деле были не толпой, а находились на разном расстоянии друг от друга.

Может они и клином бежали. Но было больше похоже, что они бежали эдакой прямой линией, параллельной границе лагеря.

Ник Каттер написал(а):

Но в сериале будто специально делают такие ляпы

Может просто хотели показать, что Коннор сам не все знает?

Ник Каттер написал(а):

А поподробнее? http://monsterw.forum24.ru/gif/smk/sm15.gif

Про будущее вопрос есть: там потом скажут, какой это год?

И еще ляп: когда Хелен вместе с Кристин Джонсон вошли в ее штаб квартиру последней, их сразу же окружили военные. Кристин приказала им ничего не делать. Когда туда через несколько минут вбежали Дэнни и компания, военные куда-то пропали.

+1

58

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Может просто хотели показать, что Коннор сам не все знает?

Сначала явно да. Но потом он скорее пытается упростить это всё в общих чертах для малознающих.

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Про будущее вопрос есть: там потом скажут, какой это год?

Нет. Соль в том, что в разных сезонах разные варианты будущего. Сначала с хищниками и грмелинами, но видать с людьми и развитыми технологиями, которые Хелен передала Лику и с помощью которых она создала клонов, потом с мерами, потом с грибками, потом этот постапокалипсис с хищниками и насекомыми, потом ещё одно. Это то, о чём говорила Хелен в конце второго сезона - производя разные действия в настоящем люди по-разному меняли будущее. И то она сговорилась с Ликом, то убила Каттера, то Кристин. Её целью был эксперимент по воздействию на будущее, чего она и добивалась. Однако подозрительно, что конкретно объяснён лишь последний вариант будущего, а остальные в финале словно проигнорированы.

+1

59

Ник Каттер написал(а):

грмелинами

Они больше не появятся?

Ну все, я посмотрел! Конец действительно сверхоборванный: Коннор и Эбби заснули на дереве в юрском периоде, Дэнни "опоздал на поезд", а у Сары появился некий план. И они хотели на этом закрыть сериал?! Кощунство. Но в общем, я доволен. Завтра начну четвертый смотреть.

0

60

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Они больше не появятся?

Нет, как и другиие существа из предыдущих версий будущего. Только во флэшбеках.

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

И они хотели на этом закрыть сериал?! Кощунство.

После просмотра четвёртого и пятого сезонов думаешь: "Лучше бы закрыли". Конечно, это лучше, чем ничего, но всё равно вышло плохо.

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Завтра начну четвертый смотреть.

А вебизоды? http://scifi-tv.ru/news/premery_nedeli_ … a_2011.php

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Третий сезон