Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Я в своём пересмотре уже заканчивают смотреть третий сезон. Сейчас седьмую серию смотрю, где Эбби и Сара в вечерних платьях по полям от титанисов убегают. Ну и угораздило их туда залезть именно в момент открытия аномалии. А может быть она там часто открывается? Может быть именно по-этому эту зону закрыли?

0

2

угум, может, может, может... я тут подумала. аномалии частенько открываются там, где бывают ЦИАшники. Может, что-то иное? Может, люди и аномалии связаны?

0

3

Ник Каттер написал(а):

Сейчас седьмую серию смотрю, где Эбби и Сара в вечерних платьях по полям от титанисов убегают.

Они не просто по полям, по МИННЫМ полям)))) Это ещё больше экстрима) А сколько пуха с птички быылоо...)))))

Future Predator написал(а):

аномалии частенько открываются там, где бывают ЦИАшники.

Армагеддец начнётся в Лондоне)

0

4

вахха))) может быть. а что, если аномалии преследуют людей? ну, тех кто прошёл сковозь портал, понимаешь?

0

5

Смотрю последнюю серию третьего сезона. Никак не могу найти тот момент, где на фоне промелькнуло двое то ли гиганотозавров, то ли кархародонтозавров. Зато заметил небольшой фрагмент из "Прогулки с монстрами: Жизнь до динозавров" (сцена на суше в силуре), промелькнувший, когда Дэнни вышел из аномалии из мелового в неогеновый период.

0

6

я лично кархарадонтозавридов не помню... Ник Каттер
какого цвета был у хелен преображающий кулон?

0

7

Future Predator написал(а):

я лично кархарадонтозавридов не помню...

Я нашёл их. Коннор и Эбби устроили "гнездо" на дереве. В конце они заснули, а вдали летали птерозавры и парочка кархародонтозавридов грызла кого-то. Их ещё так показывали, что их можно было принять за колышущиеся ветви деревьев.

Future Predator написал(а):

какого цвета был у хелен преображающий кулон?

Серебристый с чёрными полосками:
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20101227065714/primeval/images/thumb/1/14/Episode3.8_52.jpg/800px-Episode3.8_52.jpg

0

8

ОФФ:

Future Predator написал(а):

какого цвета был у хелен преображающий кулон?

Интересно, это то, о чём я думаю?))))))

0

9

светился каким. кажется, в фанфе перепутала))
Бриджит, похоже это оно самое)

0

10

посмотрел 1 серию 3 сезона :cool: Серия классная тем что про аномалии много нового мы узнаём.Ну и конечно Пристихампс.Он рулит :cool: только он не реально себя ведёт.На 2 лапы встаёт.И меня рассмешило как он в лифт зашёл и начал бошкой биться :rofl: Артефакт тот по аномалиям,кто его создал интересно?А Сара над Коннором так жестоко подшутила,насчёт проклятия :D .
Ну ладно следующая серия про меня ака Гремлин :flag:

0

11

Кстати, по поводу гиганотозавров, а что случилось с теми назойливыми мухами-репортеришками? Сожрали, небось  :question:  :flirt:

0

12

Юросираптор написал(а):

Кстати, по поводу гиганотозавров, а что случилось с теми назойливыми мухами-репортеришками? Сожрали, небось

Они вроде спаслись.

0

13

Когда успели?  :O  Ты про нападение на машину?

0

14

Просто в той серии про гигантозавра не помню,что бы кого то из журналистов съели,значит спаслись.

0

15

Журналюги просто в аномалию побежаои в конце, прям перед тем, как туда загнали гиганотозавра, а она - хлоп! - закрылась.

+1

16

Значит их не съели.

Отредактировано Горгонопсид (2011-06-16 19:01:59)

0

17

успокойтесь,съел Гиганотозавр этих 2 поганых журналистов.Так им и надо,что-бы свой нос не сували туда куда не нужно

+1

18

Горгонопсид написал(а):

Они вроде спаслись.

съели их.

0

19

Посмотрел 1 серию 3 сезона.За одну серию узнали новое о аномалиях и пополнение к команде.Вторую серию помню,так как смотрел раньше.Думаю буду сразу третью смотреть. :flag:

0

20

Горгонопсид ты меня решил перегнать? :question: я же ведь только завтра буду смотреть 2 серию

0

21

Да вроде нет.

0

22

посмотрел 2 серию 3 сезона.Одна из моих самых любимых серий :cool:  :cool:  :cool: кстати ту девчонку которая кормила Гремлина её звали Эмили-это странно :dontknow: Ну серия вообщем про меня-ведь там Гремлин был.У него позвоночник какбэ виден из спины.Это вообще придают вид страшногот зверя и маскировка крутая :cool: Ещё порадовало как Дженни вытащила Коннора-Дэнни не повезло.
Кстати а Дэнни убил Гремлина или нет?

0

23

Годзилла написал(а):

Кстати а Дэнни убил Гремлина или нет?

Нет, Гремлин если мне не изменяет память зашел домой тобиш в аномалию.

0

24

Капитан Бэккер написал(а):

Нет, Гремлин если мне не изменяет память зашел домой тобиш в аномалию.

ты ошибся,Дэнни в него стрелял,походу 8 выстрелов
посмотрел 3 серию 3 сезона.Когда за дииктодонами побольнице команда гонялись было весело,а вот потом было не весело.Лестер круто врезал тому клону :cool: ну концовка ужасная... :(  :(
И кстати можете считать меня кем угодно,но мне Хелен нравится

Отредактировано Годзилла (2011-06-17 17:41:09)

+1

25

Годзилла твое дело кто тебе нравиться.

0

26

Капитан Бэккер написал(а):

Годзилла твое дело кто тебе нравиться.

я знаю,просто почему-то многие считают Хелен монстром

+1

27

Годзилла написал(а):

просто почему-то многие считают Хелен монстром

В душе.

0

28

Вчера посмотрел 4 серию.Журналисты бесили,что лезут не в свое дело,но им досталось с полна от гигантозавра.

+1

29

Горгонопсид я тоже сейчас посмотрел 4 серию.Класнная серия.Дэнни на вертолете походу дразнил Гиганотозавра.Жаль что Найджела сожрали :(  :(  почему же он стоял,когда все убегали??Да журналисты бесят,но Гиганотозавр правильно сделал что сожрал их.Меня ещё порадовало как этот журналист в перевёрнутой машине так вверх посмотрел и увидел Дженни,и она на него таким взглядом посмотрела типо всё крышка журанлисту :jumping:

+2

30

Горгонопсид написал(а):

гигантозавра

ГиганОтозавр.

Годзилла написал(а):

Жаль что Найджела сожрали

Так ему и надо :cool: Понтиться будет меньше.

+2


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Третий сезон