Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Терра Нова » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Из-за недоделанных спецэффектов премьера Terra Nova вновь отодвигается

После сдвига премьеры научно-фантастического приключения Terra Nova с января 2011 на май, это происходит вновь. Новая дата дебюта сериала на Fox ─ осень 2011, об этом объявил вчера Кевин Рейлли, президент компании Fox Broadcasting Company.

"Terra Nova ─ один из самых амбициозных телесериалов, когда-либо производимых," - сказал Рейлли. "Ультрасовременные спецэффекты, которые используются, чтобы создать мир Terra Nova, имеющий массивные границы и масштабы, требуют больше времени для реализации. Этот аспект сериала важен, поэтому мы отодвигаем дату премьеры, чтобы дать команде по спецэффектам время, необходимое для их инновационной работы."

"Мир Terra Nova является визуально ошеломляющим на многих уровнях, и эффекты играют огромную роль," - сказал исполнительный продюсер Рене Эчеваррия. "Осенняя премьера даст нам необходимое время, чтобы создать мир, никогда прежде невиданный на телевидении."

http://scifi-tv.ru/news/iz-za_nedodelan … aetsya.php

+1

2

http://scifi-tv.ru/images/news/Rod_Hallett.jpg

Поселение Terra Nova пополнилось знаменитостью, по крайней мере для определенного круга людей.

Род Халлетт присоединяется к сериалу в роли доктора Малкольма Уоллеса, человека, который станет своего рода противником для Джима Шеннона Джейсона О'Мары.

Но Уоллес вовсе не плохой парень. Дело в том, что он и Шеннон претендуют на одну и ту же женщину ─ Элизабет, несмотря на то, что Шеннон уже женат на ней.

Халлета можно будет увидеть в этой постоянной роли, когда Terra Nova начнется осенью на Fox. Актер вряд ли известен зрителям научной фантастики, но был замечен в других сериалах.

http://scifi-tv.ru/news/novyj_postoyann … a_nova.php

+1

3

Ник Каттер написал(а):

Но Уоллес вовсе не плохой парень. Дело в том, что он и Шеннон претендуют на одну и ту же женщину ─ Элизабет, несмотря на то, что Шеннон уже женат на ней.

Ужас!!!!!1Не навижу любовные треугольники:в них всё время кто-то любви не дополучает и от этого глупости делает!!!!!!Но зато :idea: в моих эпопеях :shine:  :shine: вы этого нем увидите :suspicious:и все будут счастливы :D на сколько позволяет Годзилла и мегалозавр.

-2

4

Остап Бендр написал(а):

Не навижу

*FACEPALM*

+1

5

http://terra-fox.ru/_fr/0/2542845.jpg
http://terra-fox.ru/_fr/0/2349907.jpg

Творение Брэннона Брага попало на главную страницу "TVGuide"

Честно говоря, они взяли нас на «динозаврах». Но люди стоящие за новой временной сагой этого сезона "Терра Нова" выдали гораздо больше. Сначала это была смешная предпосылка: В 2149 году атмосфера Земли на столько стала не пригодна для дыхания, что появились группы "паломников" готовых отправиться на 65 миллионов лет назад, отстроить цивилизацию и дать ей второй шанс. Потом был шок из-за того что в их меловой утопии, хотя ей всего лишь несколько лет, уже разорена социально-политическими потрясениями, смертельными мятежниками и многими глубокими, темными тайнами.
CGI создает от милых, возвышающихся брахиозавров до слэшеров – акцепторов, поражающих воображение и от встреч динозавров с человеком всегда перехватывает дыхание. Но что более волнительно так это то, что Терра Нова является семейной драмой. Смотря на "клан" Шеннонов, во главе с папой экс-полицейским Джимом (Джейсон О’Мара) и мамой хирургом Елизаветой (Шелли Конн), держитесь крепче так как все это разнообразие сильно вдохновляет. Мы "Семья Робнсонов” возвращаемся к золотому веку телевиденья, где семейные шоу подавали надежды, сказал Джейсон О’Мара. Сражения с динозаврами каждую неделю быстро привлекут аудиторию, которая не особо заботится о благополучии Шеннонов. Они в отличии от других TV семей в нашем циничном возрасте и они не "дисфукциональны"!

Тем не менее дети есть дети. В сегодняшнем эпизоде Джош, 17-летней сын Джима, пойдет на сделку с "дьяволом", чтобы вернуть свою подругу из будущего. – Майкл Логан

http://terra-fox.ru/news/tvorenie_brehn … -11-12-205

0

6

Официальное музыкальное видео:

0

7

http://www.maleus.ru/index.php/news/303-terra

0

8

Это грустно, но ещё не всё потеряно.

0

9

Точная судьба сериала и время начала съёмок второго сезона станут известны весной: http://www.impactonline.co/news/338-ter … ng-forward

0

10

В смысле, летом?

0

11

Нет, именно весной, если верить новости. Кстати, на том же сайте она позднее новости о возможном закрытии сериала.

0

12

Таки фейл: http://www.film.ru/newsitem.asp?id=11991

0

13

Это в крайней степени печально...

0

14

Еще не все потеряно для Terra Nova — сериалом всерьез заинтересовался онлайн-сервис Netflix. В пользу такого решения говорит, в частности, то, что Terra Nova увеличивала свою аудиторию на 44% благодаря просмотрам в записи, а значит, подойдет клиентам Netflix, предпочитающим смотреть в удобное для себя время. Кроме того, Netflix уже реанимировал один закрытый сериал от 20th Century FOX TV — Arrested Development. Однако Deadline предупреждает, что пока об этой покупке идут не переговоры, а просто разговоры.

https://telestrekoza.com/2012/03/08/netflix-terra-nova/

0

15

Надежда ещё теплится.

0

16

Первый сезон и последний сезон сериала встретил DVD-релиз
http://localtvkdvr.files.wordpress.com/2012/09/terra-nova-sept-11.jpg

Ревью: http://kdvr.com/2012/09/25/review-terra … eries-dvd/

0

17

Ник Каттер написал(а):

Первый сезон и последний сезон сериала встретил DVD-релиз

Симпатичный мегалозавр внизу!!!!!!!

0

18

Остап Бендр написал(а):

Симпатичный мегалозавр внизу!!!!!!!

Это карнотавр, а не мегалозавр!

0

19

Gorgonopsid написал(а):

карнотавр

С отпиленными рогами. :D

ОФФ:

Эх, сейчас начнётся... :suspicious:

0

20

Ник Каттер написал(а):

С отпиленными рогами.

А может, он молодой?

0

21

А, ну да. Как в финале.

0


Вы здесь » Monster Island » Терра Нова » Новости