Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Итак, делаю предупреждение Гремлину из-за продолжения вчерашнего конфликта, путём создания темы "НЛО против Мини-гигана" В которой потом пошёл флуд, но тема была удалена, а так-же бесконечная ерунда в теме про мини-гигана, благодаря которому я не успевал удалять сообщения

+2

2

Бэккеру и Гремлину - предупреждение, если Бэккер наберёт 3 замечания, то его снимут с должности, ну а Гремлину осталось найти ещё одно предупреждение, что-бы выиграть поездку на Банановы острова

+1

3

Но для Бэккера предупреждение будет действовать 2 дня и если он не провинится, то я его(предупреждение) уберу

0

4

Годзилла ака Гремлин получает 2 предупреждение, за то, что грубил администратору, т.е. мне. первое он получил из-за неадекватства и провоцирования срача на форуме

+2

5

Предупреждение Годзилле за хамство, мат и прочие гремлинизмы.

+2

6

Годзилла схлопотал ещё одно предупреждение за неадекватное поведение.

+1

7

Гремлин получает 2 предупреждения:
Первое - за то, что перечил мне в теме с Монстр Юмором
Второе - За то, что устраивал нравоучения, он тут никто. А я админ. Для этого есть правила:
1)Админ всегда прав
2)Если админ не прав - смотри пункт 1

+2

8

Да он вообще ничего не сделал!
Ты его сам троллил про то, что это картинка про него, хотя он даже не намекал на это.
А в теме "Ранкор против Тираннозавра" ты его принизил просто назачто.
Предупреждения сняты.

+4

9

А что это тогда:

Тираннозаврист к чему опять этот фанатизм.Ранкор тоже может победить Тираннозавра,если схватит его за бок и вырвет кусок мяса.

Да кто он такой, что-бы меня учить

0

10

А что? Он что-то неправильно сказал? У нас тут м-коровский тоталитаризм в виде репрессий над инакомыслящими?

+1

11

А что он до меня докапался, я его не трогал, если-бы он ко ме не пристал, я-бы ничего не сказал

0

12

"Тираннозаврист к чему опять этот фанатизм.Ранкор тоже может победить Тираннозавра,если схватит его за бок и вырвет кусок мяса" - это называется пристал?

0

13

Да, мне не нравится, когда какие-то там юзеры начинаю нравоучения

+2

14

Lizard  Vampire получил предупреждение!

+2

15

Предупреждение Гремлину за горячечный бред в теме Любимый Дракон.

+1

16

Снова? Я второе удалял- которое за мат было. Зря  пожелел...

0

17

Предупреждение Остапу Бендру, за мусор в анкетной теме и сценариях к ролевым.

+1

18

В сценариях не такой уж и мусор - просто сценарий, пусть и неграмотный. А в "Анкете" - это да.

+2

19

Дромео предупреждение за нацизм и отказ менять подпись в которой был фашизм, что нарушает идеологию форума

+2

20

Дромео ещё одно предупреждение, за что - объясню двумя словами: Нефиг жаловаться, коли мозгов не хватает, что-бы самому разобраться

+1

21

Дромео получает 3 предупреждение всё по той-же причине, что и второе, коли тугодум или не внял моим словам, плюс по специальной акции для короидов он получает вечную ссылку на банановы острова, где его ждёт дом и документы на гражданство на этом острове

+2

22

Делаю китайское предупреждение Осману за создание тупых тем. Нам и с Остапом тупака хватало.

+2

23

МИСТЕР получает предупреждение за разведение мусора.

+2

24

Мистер снова получает предупреждение, ещё одно и он отправится в баню.

+2

25

Paronormal Godzila написал(а):

Мистер снова получает предупреждение, ещё одно и он отправится в баню.

Думаю, сюда-же можно отнести и сообщения с КАПСОМ, при том-же, что юзернейм не имеет отношение к уп4к. А ещё регистрирование ботов-аккаунтов, не связанных с ролевой - тоже отдельное предупреждение

+1

26

Мистер получает третье предупреждение и отправляется в бан, на неопределённый срок.

+2

27

Что ж вы так жестко с ним?

0

28

Не какой пощады к врагу - мой девиз

+1

29

Разве это был враг?

+1

30

Лучше в лс. Хватит флудить в служебных темах

0


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Предупреждения