Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Терра Нова » Трейлеры


Трейлеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

TERRA NOVA Первый ролик!

+2

2

Впечатлило. Похоже действительно что-то серьёзное наклёвывается. Надо по сериалу отдельную ветку создать и туда всё это скидывать. Вот только графика с которой динозавры выполнены довольно халтурная. Лучше, чем в "Затеярнном мире", но более тормозная, чем в "Праймевале". Я так понял, их отправили в прошлое на Гондвану, судя по завроподам и карнотаврам. Это ж форменный плагиат на "100 000 000 миллионов лет на нашей эры" от The Asylum :D Там сюжет АБСОЛЮТНО такой же.

+1

3

Надо по сериалу отдельную ветку создать и туда всё это скидывать.

Да, создай! :yep:

Отредактировано R@ptor (2011-02-07 17:55:55)

+1

4

R@ptor написал(а):

Да, создай!

Сделал, за одно и перенёс сообщения.

+1

5

Вот только графика с которой динозавры выполнены довольно халтурная.

Да, графа действительно слабая.

0

6

Фильм должен быть хорошим,(жалко что динов в трейлере мало показывают) буду ждать с нетерпение.

0

7

Хотелось бы увидеть Жиромазавра.
Лично я относушь к сериалу с подозрением. Нас ждёт микс "Звёздного пути", "Земли Исчезнувших" и "Парка юрского периода 2". Только у первой серии сериала бюджет в пару десятков лимонов. А с подобными сериалами всегда так: первые три серии - интересно и захватывающе, четвёртая - уже надоедает, пятая - начинаешь понимать, что перед тобой очередное бессмысленное мыло, а к пятнадцатой серии сценарные идеи уже исчерпываются и начинается чистые попытки выдавить из концепции всё, что возможно. Так что пилотные серии гляну, а далее - как пойдёт.

+1

8

New TV Spot!
http://www.dailyblam.com/news/2011/03/0 … terra-nova

0

9

Новый шанс... Новый шанс не сколько для человечества, сколько для Спилберга.

0

10

Новый постер:
http://imagesbase.com/upload/view/terranovaposter_131313312__pysl8b6x9r.jpg

+2

11

До начала официальной премьеры полного первого сезона всего три дня! Ждём!

+3

12

По моему будет ПЮП наборот :не звери разных эпох прут к нам а мы людишки сами к ним прёмё
Весь флуд был удалён из сообщения

+1


Вы здесь » Monster Island » Терра Нова » Трейлеры