Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Неудержимые/The Expendables


Неудержимые/The Expendables

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

год 2010
страна США
слоган «Choose your weapon.»
режиссер Сильвестр Сталлоне
сценарий Дэйв Каллахэм, Сильвестр Сталлоне
продюсер Гаймон Кеседи, Нил Рэйван, Тревор Шорт, ...
оператор Джефри Л. Кимбалл
композитор Брайан Тайлер
художник Франко-Джакомо Карбоне, Лизз Вульф, Дэниэл Флэксман, ...
монтаж Кен Блэкуелл, Пол Харб
жанр боевик, триллер, приключения, ...
бюджет $82 000 000
сборы в США $103 068 524
сборы в мире + $157 580 218 = $260 648 742
сборы в России $14 068 345
зрители   6.42 млн.      1.6 млн.      606.5 тыс.
премьера (мир) 3 августа 2010
премьера (РФ) 11 августа 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 23 сентября 2010, «Новый Диск»
релиз на Blu-Ray 23 сентября 2010, «Новый Диск»
рейтинг MPAA
время 103 мин.

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…

0

2

Лучший боевик все времен и народов!!!! :cool:  :cool:  :cool: Вот у кого надо брать пример снимать боевики. Сталлоне сделал всех!!! :cool: Столько знаменитых актеров и все в одном фильме!!!! :cool:

0

3

У этого фильма сиквел будет!!!  :cool:

0

4

Скажу так: за то, ЧТО снято - 3/10, не больше. Сюжет у фильма слишком сырой и наивный. Но вот за то, КАК это всё снято - 9/10 поставлю смело. Мне при просмотре вспоминались такие вещи, как "Коммандо" и даже "Пуля в голову" Джона Ву. Я уже давно ни в одном фильме не видел такого неправдоподобного, но так шикарно, с размахом и драйвом снятого действа. Там и метание опасной бритвы, и экспресс-перезарядки у Росса, и виртуозное владение холодным оружием у Рождества, и лихо поставленные бои. Ну и лично меня порадовал монструозный Atchisson AA-12, автоматический штурмовой дробовик, буквально рвущий врагов на куски - я к таким "большим игрушкам" всегда дышал неровно (вспомнить хотя бы знаменитый "Миниган"). ))) Так что мне фильм понравился своей зрелищностью и динамичностью. А вот сиквел, боюсь будет разочарованием. Dixi.

0

5

Hellhammer написал(а):

А вот сиквел, боюсь будет разочарованием

На сиквел, в компанию, вроде как Сигал, Ван Дамм, Норрис и Снайпс планировались добавиться, так что, поживём - увидим.

0

6

Ну если только так - выезжать засчёт актёрского состава.

0

7

Hellhammer написал(а):

А вот сиквел, боюсь будет разочарованием.

Пока не увидишь - не узнаешь.

0

8

У  Сигала интересная манера ведения боя. Айкидо, Вин Чун и филипинская Эскрима.

0

9

Jersey Devil написал(а):

Пока не увидишь - не узнаешь.

Ну это ежу понятно.

0

10

Hellhammer написал(а):

Миниган").

ОФФ:мини-гиган ярослава?

0

11

Гремлин написал(а):

ОФФ:мини-гиган ярослава?

Это вот что

Отредактировано SpaceGodzilla/Destroyar (2011-05-07 18:36:50)

0

12

И каково же наше удивление когда мы узнаем, что планируется забабахать третью часть. Неудержимые 3 таки будут, причем компашка крутых мэнов прилично пополнится, даже несколько шокированно пополнится, цитирую слова продюсера проекта Авэ Лернера, который говорит о новых персонажах в третьем фильме:
«Мы не побоялись обратиться к Клинту Иствуду — для него уже придумана подходящая  роль. Обсуждаем вопрос об участии с Харрисоном Фордом. И нам очень хочется заполучить Уэсли Снайпса, когда он выйдет из тюрьмы. Упомяну еще имя: Николас Кейдж, актер уже дал согласие. И мы постараемся вернуть Микки Рурка, если он к тому времени окончательно не спятит.  И разумеется, все звёзды предыдущих фильмов тоже вернутся.»

Да …. теперь понимаю, почему в фильм не зовут Хемсворда, ибо денег – то в бюджете не так много, и так небось Шварценеггер заграбастал половину из 80 лямов, что имелись у второго фильма)).

0

13

Сигала и Дакастоса в компашку не хватает.
А иствуд не торт, не его это среда.

0

14

У нас сегодня первую и вторую часть по ТВ показывали. Попал на конец первой. Узнал песню, которая там играет - это песня из вступительных титров к "Возвращению болотной твари".

0

15

Уже ходят слухи про четвёртую часть, а именно про то, что в ней появятся звёзды боевиков класса В - Дудикофф, Грюнер, Хауэр, Боло Янг, Хьюз, Уиллсон. Это лишь слухи, но очень хочется верить в их правдивость.
Ван Дамм изъявил желание таки вернуться в четвёртом фильме в роли близнеца злодея из второй части. Хотя, пока что это всего лишь слова, оброненные в одном из интервью.

0


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Неудержимые/The Expendables