Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Худшие фильмы о Годзилле


Худшие фильмы о Годзилле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не нашел темы, поэтому решил создать.

Вот мои 10 худших фильмов о Годзилле:
10.Монстр Зеро (неплохо, но есть полно минусов)
9.Уничтожить всех монстров (вообще тоже неплохой, но много косяков типа того, что мало монстров, то есть их много, но они мало появляются)
8.Гайган-72 (неплохой, но бестолковый и еще плюс куча косяков)
7.Эбира (неплохой, но куча косяков и сильно бесит гигантский кондор)
6.Террор Мехи (неплохой фильмец, но куча косяков, дибильный дизайн Мехи, дурацкая сцена операции Кацуры и костюм Годзи слегка дибильный)
5.Меха-74 (неплохо, но все минусы Террора Мехи присутствуют, плюс дибильные фейрверки во время появления Мехи)
4.Сын Годзиллы (тупой бестолковый средняк)
3.Токио СОС (скучно, затянуто, незрелищно, однотипно, ужасно в общем)
2.Мегалон (ужасный тупой фильм без смысла)
1.Атака Годзиллы (отвратительный, во всем плохой фильм о Годзилле.

0

2

Я считаю, что не бывает ни плохих, ни хороших фильмов. Бывают фильмы, которые нравятся или не нравятся.

+1

3

Высер Эммириха
Атака Годзиллы
Мегалон

+1

4

"Месть Годзиллы" - самый отвратительный фильм из всей серии. Ни один фильм (т. е. ВООБЩЕ) не заставлял меня так жутко скучать и, даже, заснуть (!) под конец. Абсолютно отвратительный фильм. Никому бы не советовал смотреть.

+1

5

Юросираптор-Рекс написал(а):

"Месть Годзиллы" - самый отвратительный фильм из всей серии. Ни один фильм (т. е. ВООБЩЕ, даже за Севу) не заставлял меня так жутко скучать и, даже, заснуть (!) под конец. Абсолютно отвратительный фильм. Никому бы не советовал смотреть.

Полностью согласен!Худший самый худший фильм о Годзилле!

Мантикор Рассаломович написал(а):

Высер Эммириха
Атака Годзиллы
Мегалон

Согласен, высер Эммериха хуже всех Годзилл, но за Годзиллу его не считаем.

0

6

Юросираптор-Рекс написал(а):

Никому бы не советовал смотреть.

Ну вот с этим ты загнул. Мне, например, в своё время фильм понравился. Да и сейчас считаю его неплохим детским фильмом.

+2

7

Зачем? Из всех фильмов о Годзилле мне очень не понравился именно этот. Остальные сносные (кроме "Мегалона", я его не смотрел и как-то не собираюсь)

0

8

Юросираптор-Рекс, вот тебе не понравился, а мне понравился. Мы сейчас занимаемся спором о вкусах.

0

9

Ну лан, соглашусь, загнул. Но как по мне - отвратительнейший, скучнейший и очень глупый фильм.

+2

10

Ник Каттер написал(а):

Ну вот с этим ты загнул. Мне, например, в своё время фильм понравился. Да и сейчас считаю его неплохим детским фильмом.

Да, согласен.Вообще фильм отвратителен, ИМХО, но для детей неплохо.
Ник Каттер, можно пожалуйста прислать свои нелюбимые фильмы о Годзилле.

0

11

GMKGodjirus2001 написал(а):

Вообще фильм отвратителен

Это твоё личное мнение. Не надо им подытоживать мой пост.

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Худшие фильмы о Годзилле