Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Прочие азиатские фантастика и хоррор » Коготь тираннозавра (1994)


Коготь тираннозавра (1994)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коготь тираннозавра / Tirannoui baltob / Dinosaurs vs. Cavemen: Tirano

Страна: Южная Корея
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
Год выпуска: 1994
Продолжительность: 01:25:31
Режиссер: Хен Рэ Сим / Hyung Rae Shim
В ролях: Джин Хон Ан, Си Бом Парк, Чан Хо Се, Хен Рэ Сим, Са Кил Шин
Описание: Действие происходит в вымышленном мире, где люди сосуществуют с динозаврами и прочими ужасными тварями. Пещерное племя приносит в жертву тираннозавру молодых девушек, пока одну из девушек не спасает влюблённый в неё дикарь. С тех пор парочка сбегает, а племя преследует их, беспощадно уничтожая всех и всё на своем пути ради мести, провоцируя преследуемых на ответные действия. И все это среди дикой первобытной флоры и фауны, где главные герои, вместе с их преследователями, ведут жестокую борьбу за выживание.

http://s1.uploads.ru/t/Yc5ft.jpg

0

2

О, это просто мозговынос. Пародия на "Миллион лет до нашей эры" и подобные фильмы от режиссёра "Ёнгарри 2001" и "Войны динозавров". Динозавров, которые ведут себя умилительным образом (пахицефалозавр, например, бадает пещерных людей и блеет как овца) играют люди в костюмах, пещерные люди пукают друг другу в лицо и отвратно гэкают. В целом забавное и умилительное зрелище с отсылками к классике и туповатым юмором. Аниматронный тираннозавр кстати ничего, почти как в "Карнозавре".

0

3

Я сразу же выпала в осадок от зрелища трапезы тараканом...  o.O Приходила в себя порядочно прежде чем решилась продолжить просмотр... и то за один раз не осилила.  :dontknow: Смотрела в несколько этапов. Зрелище ещё то...
Однозначно пародия на всё американское и не американское... с местным  колоритом конечно... :|

Правда мне интересно почему Ник этому фильму поставил оценку выше среднего. Из-за тираннозавра? Или как?  :suspicious:

0

4

Гвенвивар написал(а):

Правда мне интересно почему Ник этому фильму поставил оценку выше среднего.

В этом фильме невероятно привлекает, забавляет и умиляет его убогость (хотя об этом не мне судить, к тому же я склоняюсь к тому, что это всё сделано нарочно). А я люблю таки фильмы.

0

5

Ник Каттер написал(а):

(хотя об этом не мне судить, к тому же я склоняюсь к тому, что это всё сделано нарочно

У меня тоже было подозрение в нарочности... и некоторой издёвке на Западом и пр. "Парк" же только-только тогда вышел... Типа - "Наш (корейский) ответ Чемберлену (Западу и Японии)!" :surprise:

Отредактировано Гвенвивар (2012-09-30 15:57:43)

0

6

Ну штампы-то действительно нарочно взяты, это понятно. Это же обсасывание и обстёбывание оных. Но я говорю про нарочно халтурно снятое происходящее.

0


Вы здесь » Monster Island » Прочие азиатские фантастика и хоррор » Коготь тираннозавра (1994)