Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Рыба Франкенштейна / Frankenfish / Марк Диппе (2004)


Рыба Франкенштейна / Frankenfish / Марк Диппе (2004)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/99/ae0ab06d81a80ae235b119872d694499.jpg
Название: Рыба Франкенштейн
Оригинальное название: Frankenfish
Год выхода: 2004
Жанр:  ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия
Режиссер: Марк Диппе
В ролях: Томас Арана, Тори Китлз, К. Д. Оберт, Чайна Чоу, Мэттью Рэуч, Донна Биско

ВНЕЗАПНО в болотах Луизианы начинают гибнуть люди. Складывается впечатление, что какое существо, предположительно аллигатор лакомится местными жителями. Но специалист по животным Мэри отказывается верить в то, что это «дело рук» аллигатора.
Следы укусов больше напоминают отпечаток челюсти акулы. Но как акулы могли оказаться в болотах? Дело не из легких. Ясно, что это какая-то адская рыба.

http://www.ilcinemaniaco.com/wp-content/uploads/2009/03/frankenfish3.jpg
http://images3.cinema.de/imedia/2453/2332453,_IEvsHaJLHuHAiLudhK8xA8sgPbAOxwgTlgOPCiANwM7hV79qwYP0ofYFJoZ7jrEdppmmmKUuiH17D30BVCSEw==.jpg

0

2

Редкосная хрень. Только Мьюз Уотсон порадовал, да и то его выпилили на 15-ой минуте. Остальное - дикий шлак.

+1

3

Средненький фильм. Первая половина уныла, а вторая половина по мне, как любителю подобной байды ( :D ), очень даже ничего. Монстры вышли неплохо, графа примерно как в "Мегазмее". Позабавило то, как тётка уцелела после взрыва и как мужик дубанул, кинувшись её спасать. Не меньше повеселила тупость охотников, полезших в нору к рыбе-мамаше. И, похоже, убийство рыбы в "Болотной акуле" взято отсюда. Надо бы "Змееголова" Пола Зилера на эту же тематику глянуть - он вроде бы позадорнее.

0

4

Здесь, что любопытно, есть один очень затёртый полукомедийный приём, часто используемый в бэшках. Когда китаянка говорит, что знает выход из положения, а через секунду ей сносит голову ружъём.

З.Ы. Оказывается, бывшего вояку, мечтающего отомстить за друга, здесь играет главный злодей из "Сканнеров-2" а я только сейчас заметил...

0

5

Средненькое кино, понравились красивые пейзажи, дизайн монстра и собственно сюжет. Правда персонажи все банальные. Конец порадовал. :rofl:
7 из 10

0

6

Первый раз посмотрел в 5 с половиной лет до той сцены, когда акула рыба отгрызла голову, выпрыгнув из воды. Дальше, так как был маленким, побоялся смотреть.

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Рыба Франкенштейна / Frankenfish / Марк Диппе (2004)