Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Комиксы о Годзилле


Комиксы о Годзилле

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комиксы от Marvel

http://images1.wikia.nocookie.net/godzilla/images/d/d4/Godzilla_(Marvel).jpg  http://www.marvunapp.com/Appendix/godzilla1.gif

В середине 70-х Годзилла серии Шова прекратил свое существование. Но Годзилла не стал менее популярен, особенно в США. Тогда художники Даг Маннж и Харп Трембел с совместно с издательством MARVEL, переносят Годзиллу с кино экранов в серию комиксов под названием “Godzilla King of the Monster”. Все было 24 выпуска с 1977 по 79 годы, в цветном издании в среднем объеме 30 страниц.
В комиксах Годзилла появляется при взрыве айсберга в близь Аляске. После чудовище переходит на территорию США и большую часть проводин в Нью-Йорке. Но не смотря на все намеки на Голзиллу из фильмов. Годзилла из комиксов очень сильно отличался от оригинала, Самое главное отличие было что Годзилла полыхал огнем а не синем лучом как в фильмах.
Также эти комиксы не обошла и фирменная особенность компании MARVEL. Очень часто Годзилла сталкивалась с агентами SHIELD. Упоминались Призрачный гонщик, Дьявол динозавра, Moon-Boy, и Мстители. В 10 выпуске сражался с персонажем Yetrigar, некий намек на Годзиллу против Кинг-Конга. А в 20 номере срожение с Фантастической Четверкой. В последних 2-х выпусках Годзилла получил полный набок персонаже MARVEL как Человек-паук, Тор, Железный человек и многих других культовых персонажей этой студии. Сам комексный Годзилла отразился в одномиз выпусков комексов Mighty Avengers, тока на примую его Годзиллой не называл но сходство было очевидно. Также Годзилла засветился в некоторых выпусках SHIELD, и в Incredible Hercules.
В 2006 году MARVEL опубликовала книгу комиксов про Годзиллу, куда на 440 страница уместились все 24 выпуска Годзилла комиксов. Но уже в черно белом варианте.

Скачать: http://godzilla-king-monster.110mb.com/html/Comics.htm

0

2

Marvel  -    обожэаю  их  комиксы  .

0

3

Будешь качать? :cool: Я думаю скоро скачать комикс, где Годзилла сржается с Фантастической Четвёркой

0

4

Скачай  их  люди  X   Росомаха .  :cool:  :cool:

0

5

Сканы ещё одного комикса (не от Marvel): http://go-gogodzilla.blogspot.com/2009/ … la-on.html

0

6

http://www.tohokingdom.com/books.htm

0

7

В этом году вышла новая серия комиксов "Godzilla: Kingdom of Monsters"
http://www.scifijapan.com/articles/2011 … arch-30th/
http://www.scifijapan.com/articles/2011 … ue-1-sets/
http://www.scifijapan.com/articles/2011 … announced/

Выход первого номера комикс-журнала состоялся буквально на днях - 27 апреля 2011 года.
http://images.wikia.com/godzilla/images/5/50/Godzilla2fgsasdf.jpg

0

8

По просьбе Ник Каттера я выкладываю ссылку на комикс Godzilla Kingdom Of Monsters. Ксожалению там всеголишь один номер, и он на английском.
http://comicsgeek.ru/publ/37-1-0-742

0

9

Ник Каттер написал(а):

В середине 70-х Годзилла серии Шова прекратил свое существование. Но Годзилла не стал менее популярен, особенно в США. Тогда художники Даг Маннж и Харп Трембел с совместно с издательством MARVEL, переносят Годзиллу с кино экранов в серию комиксов под названием “Godzilla King of the Monster”. Все было 24 выпуска с 1977 по 79 годы, в цветном издании в среднем объеме 30 страниц.В комиксах Годзилла появляется при взрыве айсберга в близь Аляске. После чудовище переходит на территорию США и большую часть проводин в Нью-Йорке. Но не смотря на все намеки на Голзиллу из фильмов. Годзилла из комиксов очень сильно отличался от оригинала, Самое главное отличие было что Годзилла полыхал огнем а не синем лучом как в фильмах.Также эти комиксы не обошла и фирменная особенность компании MARVEL. Очень часто Годзилла сталкивалась с агентами SHIELD. Упоминались Призрачный гонщик, Дьявол динозавра, Moon-Boy, и Мстители. В 10 выпуске сражался с персонажем Yetrigar, некий намек на Годзиллу против Кинг-Конга. А в 20 номере срожение с Фантастической Четверкой. В последних 2-х выпусках Годзилла получил полный набок персонаже MARVEL как Человек-паук, Тор, Железный человек и многих других культовых персонажей этой студии. Сам комексный Годзилла отразился в одномиз выпусков комексов Mighty Avengers, тока на примую его Годзиллой не называл но сходство было очевидно. Также Годзилла засветился в некоторых выпусках SHIELD, и в Incredible Hercules.В 2006 году MARVEL опубликовала книгу комиксов про Годзиллу, куда на 440 страница уместились все 24 выпуска Годзилла комиксов. Но уже в черно белом варианте.
            Скачать: http://godzilla-king-monster.110mb.com/html/Comics.htm

о ужас!!!Нашего Годзика всякие супермужики дубасят,а ведь он побеждать должен!!!

0

10

???
http://whenwillthehurtingstop.blogspot. … chive.html

0

11

мини-годзилла?

+1

12

И, похоже, это часть целого. Где-то должно быть остальное.

0

13

Годзилла против Зиллы

Годзилла и Мотра против Разрушителя

Годзилла против Биолланте

Комикс: Godzilla Rulers of Earth

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Комиксы о Годзилле