Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » А в будущем могут создать аномалии?


А в будущем могут создать аномалии?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что великие умы Primeval воображайте...

0

2

А что тут соображать то.. Конечно могут! :flag:

0

3

Почему? Зачем? Кто? и Как?

0

4

Не надо грузить мой мозг такими вопросами! :D  Это Ник у нас ученый, вот пусть и объяснит с научной точки зрения!))

0

5

Rida написал(а):

Не надо грузить мой мозг такими вопросами! :D  Это Ник у нас ученый, вот пусть и объяснит с научной точки зрения!))

Каждый из нас учёный, даже самый глупый и необразованный человек, да да это правда мой братец очень глуп но парой говорит очень умные вещи, ты подумай и ответь на вопросы ( если хочешь )

0

6

Пошла думать.... :D

0

7

Rida написал(а):

Пошла думать.... :D

Надеюсь не надолго...

0

8

....

+1

9

Ха-ха! в тему! :D
Кстати мне думать уже надоело - я посмотрела, Ник в третем сезоне так распинался по этому поводу :D , мне его не переплюнуть! :blush:

0

10

Rida написал(а):

Ха-ха! в тему! :D
Кстати мне думать уже надоело - я посмотрела, Ник в третем сезоне так распинался по этому поводу :D , мне его не переплюнуть! :blush:

Надо его попросить что бы ещё подумал

0

11

Одно можно сказать с уверенностью - это результат деятельности человека.

0

12

Создать аномалии могут, учёные, но случится это, ой как не скоро!

0

13

DrakonFyry написал(а):

лучится это, ой как не скоро

Почему же? Мне кажется, что это результаты каких-то современных экспериментов, которые проходят параллельно с деятельностью ЦИА.

+1

14

Ник Каттер написал(а):

Почему же?

Зная пока нынешней уровень науки, можно точно сказать - "будут аномалии не скоро"

0

15

DrakonFyry написал(а):

Зная пока нынешней уровень науки, можно точно сказать

Науку движут отдельные личности, так что это еще не факт!

0

16

Ник Каттер написал(а):

Одно можно сказать с уверенностью - это результат деятельности человека.

Ник Каттер написал(а):

Почему же? Мне кажется, что это результаты каких-то современных экспериментов, которые проходят параллельно с деятельностью ЦИА.

Согласен, но думаю люди не смогли бы специально создать подобное. Аномалии - это не человеческое изобретение, а пространственно-временной разлом. Возможно какие то открытия или изобретения нанесли ущерб временной плоскости и из-за этого возникли подобные аномалии

+1

17

Rida написал(а):

Науку движут отдельные личности, так что это еще не факт!

хех

0

18

DrakonFyry написал(а):

Зная пока нынешней уровень науки, можно точно сказать - "будут аномалии не скоро"

мало ли что во вселенной Prmeval получилось! Джонсон-то смогла открыть аномалию.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » А в будущем могут создать аномалии?