Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Пираньи: Идеальные хищники / Мега пиранья / Mega Piranha (2010)


Пираньи: Идеальные хищники / Мега пиранья / Mega Piranha (2010)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


http://s1.uploads.ru/t/u0Xi5.jpg
Страна США
Год: 2010
Время: 92 мин.
Студия: "Global Asylum"
Описание:
В течении миллионов лет пираньи были одними из самых страшных хищников на Земле. Об их кровожадности слагались легенды… Генетический эксперимент, проводящийся с помощью новейших технологий, приводит к непредсказуемым последствиям. Используемые в качестве подопытных, пираньи становятся невероятно умными и хитрыми, а их размер ограничивает только количество пищи, которую они могут добыть. Вскоре нескольким экземплярам удается вырваться из лаборатории. Обретя свободу и стремительно размножаясь, новый вид совершенных хищников начинает завоевывать планету…
Автор идеи: Эрик Форсберг
Главные роли: Пол Логан, Купер Харрис, Бэрри Уильямс, Уильям Морс, Джуд Герард, Клинт Браунинг, Тиффани, Дэвид Лабиоса, Джесси Дэйли, Мэтт Лаган и др..

+2

2

По-моему самый убойный и весёлый B-movie от Asylum и Syfy. Огромные пираньи-мутанты сбивают здания, жрут корабли и самолёты, а бравый Пол Логан бьёт их ногами как футбольные мячи. Искренне не понимаю тех, кто таки умудряется оценивать это безумие серьёзно. Также есть отсылки к старой "Пираньи" Кормана и, помимо всего прочего, в Америке фильм собрал у экранов 2.2 миллиона телезрителей, став самой рейтинговой программой на Syfy за целый год.

10/10

Стиллы с Syfy.ru:
http://uploads.ru/t/5/U/D/5UDp9.jpg
http://uploads.ru/t/N/s/W/NsWbZ.jpg
http://uploads.ru/t/n/k/w/nkwhZ.jpg

+2

3

Рецензия:
"Мега пиранья", он же "Пираньи: Идеальные хищники", снятый для телеканала Syfy с Полом Логаном в главной роли, от студии The Asylum фильм. Фильм - сущий угар, о пираньях, выращенных генетически, которые постоянно растут. В ходе роста, они начинают нападать, на людей и лодки, потом у них вырастает второй слой кожи, два сердца, и два желудка. То что будет в фильме дальше.. НАДО ВИДЕТЬ! Огромные пираньи размером с дом, сбивают вертолеты, и рушат здания. Да - да именно так! Вообщем если вы фанат Monster Movie (Фильмы о монстрах), B - movie (Низкобюджетные ужасы), Z - movie и Энимал Хорроров, или хотите посмеятся от души, то фильм я вам рекомендую! Если же вы фанат фильмов с хорошо сделанными животными, без графики, то этот фильм лучше не смотрите. Сами же плеваться потом будете, а тот кто надо поймет в чем соль..
10 из 10

0

4

http://forum.screenwriter.ru/showthread … amp;t=2673
Весьма неточно про мокбастеры как "фальшивый хит", но в целом более-менее адекватное мнение. А на второй странице той же темы пишут и про "Мега-акулу против Крокозавра".

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Пираньи: Идеальные хищники / Мега пиранья / Mega Piranha (2010)