Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Прочие азиатские фантастика и хоррор » Ваш первый Кайдзю


Ваш первый Кайдзю

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Ваш первый Кайдзю
Годзилла

53% - 14
Зилла

26% - 7
Кинг Конг

7% - 2
Гамера

0% - 0
Родан

0% - 0
Другой

11% - 3
Голосов: 26

1

С каким Кайдзю вы понакомились первым? Лично моё знакомство с  Кайдзю началось в просмотра второй серии "Новой семьи" то бишь с Кальмаров, Си-Рекса и Зиллы и Кинг Конга, то бишь собсна с Конга

0

2

Первым моим монстром был Редозавр. Не помню из Кайзю он или нет. Я его смотрел когда мне было 6, запомнил фильм и искал его когда вырос. С него началось мое увлечение гигантскими тварями

0

3

Кайдзю - любой гигантскйи монстр, и Рэдозавр в том числе. А ты с кем раньше познакомился - с Зиллой или с Годзиллой?

0

4

с Зиллой. А точнее с Зиллой младшим. Потом посмотрел про Зиллу, причем считал, что это тот же самый мультик и все ждал когда же появится враг. Уже после я посмотрел про настоящего Годзича, мне сначала не понравилось, но потом я на эти фильмы запал. Какой фильм про Годзича ты первый посмотрел?

0

5

Мотра против Годзиллы (тот, который без Батры), но я уже плохо его помню и Атака Всех Монстров

0

6

Я впервые посмотрел Годзилла против Мегагируса, потом Монстры атакуют, потом Токио СОС и Миллениум. С этих 4 фильмов моя заинтересованность Годзичем и началась

0

7

Ну а у меня с Годзиллы началось. Это было в 1998 году. И началось всё с фильма "Годзилла против Мотры" версии 1992 года.

0

8

Годзилла: Возвращение динозавра.

0

9

мой первый монстр мехагодзилла2 :idea:

0

10

Я точно даже не помню. Голос даю за Годзиллу.

+1

11

С годзиллы :cool: Правда,только когда в интернет вышел,а хоть фильм про зиллу и показывали,я всё-равно не смотрел...

0

12

Ты же ещё до того, как Годзиллу посмотрел, говорил, что Зилла тебе нравится?

0

13

Давно как-то у нас фильм показывали по ТВ, просто оочень давно было. Только когда несколько фильмов посмотрел,тогда и вспомнил

0

14

Точно не помню,возможно Зилла

0

15

Годзилла против Биолланте. Года четыре мне тогда было. С тех пор я большой любитель монстров вообще и кайдзю в частности.

0

16

Впервые познакомился с зиллой, когда у меня начал появляться интерес к динозаврам. Правда, тогда мне все по другому казалось. Я до сих пор помню, как рссказывал друзьям про какого-то огромных размеров карнотавра, около которого столпились люди, а след. кадром вылупление из яйца, при свете молний, гигантского велосираптора  :crazyfun:
Потом, познакомился с мультом. Потом, благодаря "Годзилларусу", познакомился с ориг. Годзиллой, но это знакомство  не очень мне приятно. :sceptic:

0

17

Почему ? 
Я с Кинг Конгом впервые познакомился.

0

18

Монстероман написал(а):

Почему ?

Смотря статью про фильм Эммериха, нашел ссылку на обсуждение этой темы на Годзилларусе. Смотрел и охренел: так о зилле говорить.  :mad: Вот я и обиделся на ориг. Годзиллу, пока мне Каттер глаза не открыл. Я, по началу, даже за Маюнгозавра был, пока с ним по ближе не познакомился.

0

19

Как понять был ? Ты на его сайте зареган ?

0

20

Монстероман написал(а):

Как понять был

Я такого не говорил.

Монстероман написал(а):

Ты на его сайте зареган ?

:no:

0

21

Юросираптор, Зилла - это не кайдзю. Это просто гигантские монстры. Традиционно кайдзю - монстры из восточных токусацу. А Зилла затесался в список до того, как мы толком разобрались в определении.

+1

22

Я лично всегда знал это. Ещё удивился почему ты сюда вписывал остальных.

0

23

Из Вики познокомился с Годзи а через 3 года с Зилой

0

24

Война динозавров

0

25

Кинг-Конг.

0

26

Зилла.

0

27

А моё знакомство с кайдзю шло постепенно:на Эльдорадои поставили темы к Трёхглавому мостру и Йог монстр из космосапотом на одном утреннике перед Планетой сокровищ показывали трейлер Токио СОСи наконец я тайком от родителей посмотрел Побег Кинг-Конга

Отредактировано Остап Бендр (2011-12-06 19:26:59)

0

28

Остап Бендр написал(а):

я тайком от родителей посмотрел

Ну и вы знаете почему :D

0

29

Я начал с зиллы

0

30

Из гигантских монстров-первым познакомился с Зиллой Младшим, мне тогда лет не помню сколько было и я подумал, что это годзилла.
А если брать кайдзю, то годзилла.

Отредактировано Tyrannosaur99 (2012-01-07 03:28:39)

0


Вы здесь » Monster Island » Прочие азиатские фантастика и хоррор » Ваш первый Кайдзю