Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другие восточные сериалы » Золотой рыцарь Гаро / Ougon Kishi GARO (2005)


Золотой рыцарь Гаро / Ougon Kishi GARO (2005)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/ewyY2.jpg

Жанр: Фэнтези, ужасы, токусацу
Год: 2005
Страна: Япония
В ролях: Хироки Кониси (Саэдзима Кога/Гаро), Хиидзи Мика (Каору Мицуки), Фудзита Рэй (Судзумура Рэй/ Зеро), Кагэяма Хиронобу (голос Зарубы)

Описание: Есть свет, но есть и тьма. И люди боятся её.
Лезвие рыцаря рассекает тьму, и дарует людям надежду.
С древнейших времен люди подвержены влиянию своих желаний. Власть, богатство, сила, известность... Люди, страстно желающие удовлетворения своих амбиций, имеют тьму в своем сердце. И эта тьма притягивает чудовищных демонов хорроров. Но на пороге ночи, с обнаженным клинком, стоит золотой рыцарь Гаро. И он защитит людей любой ценой...

Torrent: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=718359

Отредактировано Nyarley (2014-03-10 15:56:34)

+1

2

О втором сезоне

Да уж... Даже не знаю, что и сказать... Как-то быстро всё это закончилось... Как бы ни был крут первый сезон, второй оказался ещё круче.

Вновь перед нами предстаёт удивительная и неповторимая сказка про рыцарей и жрецов, втайне охраняющих ничего не подозревающих людей от того кошмара, что кроется во тьме. Однако в данном сезоне речь пойдёт не столько о кровожадных демонах, сколько о взаимоотношениях рыцарей и жрецов. Сказка, переплетавшаяся до сих пор с реальностью и лишь иногда показывавшая нам себя, сейчас распустилась всеми своими цветами и предстала перед зрителем во всей красе. Скрытый мир Макай теперь становится более близким и даже чуть более реальным, чем всё остальное. Подробности и детальность проработки поражают настолько, что забыть их, наверное, невозможно.

Не последнюю роль во всём этом сыграла компьютерная графика, очень качественная для сериала и намного превосходящая уровень первого сезона. То же самое можно сказать и о постановке сражений. Они динамичны, зрелищны и захватывают дух. Сюжет не позволяет надолго отрываться от просмотра, неся в себе, кроме увлекательного повествования, ещё и некоторую долю загадки. Не говоря уже о том, что мы увидим всех своих старых знакомых, каждый из которых сыграет существенную роль. А финальные серии - это просто сказка! Все так геройствуют - прямо ах!

И на этом история пока не заканчивается. Впереди Когу ждёт ещё одно приключение. Какие ещё испытания ожидают Золотого Рыцаря? С нетерпением ждём продолжения!

Все обязательно должны рано или поздно посмотреть! Полностью, с первого сезона!

+1

3

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0425/ec/dfcac6888da550ffa7c8356619a537ec.png

А между тем уже давно начался третий сезон. И он даже переводится на русский. Ссылка в первом посте.

+1

4

Всем привет. Ребята, мы начали озвучку третьего сезона Гаро http://cinemania.cc/details.php?id=212
Сериал просто класс!

+3


Вы здесь » Monster Island » Другие восточные сериалы » Золотой рыцарь Гаро / Ougon Kishi GARO (2005)