Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другие западные сериалы » Звездный десант: Хроники / The Starship Troopers Chronicles (1999)


Звездный десант: Хроники / The Starship Troopers Chronicles (1999)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/t/Kqw97.jpg
Описание:
С тяжелыми боями военно-космические силы Земли теснят полчища своих злейших врагов — членистоногих монстров из глубин вселенной. Лучшие из лучших, звездные десантники лейтенанта Разака высаживаются на водную планету Гидора с заданием уничтожить на ней базу мерзких жуков.
Они еще не знают, что опасная, но рутинная «зачистка» вскоре превратится в настоящий кошмар, когда межзвездный десант обнаружит вместо обычного гнездилища тварей колоссальную смертоносную матку инсектоидов, контролирующую все орды насекомоподобных чудовищ, жаждущих гибели человеческой цивилизации…
http://uploads.ru/t/8/4/z/84zJC.jpghttp://uploads.ru/t/I/p/1/Ip1T5.jpg

0

2

Когда-то смотрел взахлёб. Хорошо запомнились крокодилы с парусами и тюленевидные акулы, фигурировавшие в паре эпизодов. Кстати, вроде бы когда показывали по СТС, серии шли не по хронологии, что заставляло постоянно путаться. Или так и должно было быть?

0

3

Я сам запутался и все серии не могу найти. Но вроде там их по 6 сезонов, по 6 эпизодов.

0

4

Скоро будет продолжение:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/636724/

0

5

Есть кассета с первыми сериями. Сериал хороший.

0

6

Карнотавр написал(а):

Я сам запутался и все серии не могу найти. Но вроде там их по 6 сезонов, по 6 эпизодов.

Так и есть. Вот все сезоны: http://adultmult.ru/other/roughnecks.html
Первый сезон: (Операция "Плутон")
Если честно начало такого грандиозного сериала, очень слабое, как то не понравилось. Исключения только последнии серии. Битвы все однообразные, на однообразной местности, и в потемках все время. Но вот дизайн жуков очень зацепил. поэтому все таки начал смотреть дальше.
Второй сезон: (Операция "Гидора")
Вот это уже другое дело! Новый сюжет, новый жуки, новое оборудование. Но се же пока что так же слабенько, но прогресс есть.
Третий сезон: (Операция "Тофет")
Вот тут действительно все отлично. Особенно мне понравился образ жуков которые изрыгают пламя через пасть. Но и гуманоиды тоже.  :cool:
Четвертый сезон: (Операция "Теска")
Тут сериал развернулся на полную! Есть куча интересных поворотов событий, типа жуков модификаторов. Так же добавили новых монстров (Не жуков.). Последняя серия моя любимая, там червь а-ля грабоид из "Дрожь земли". :cool:  Да и сама серия напряженная и хоррорная. :cool:
10 из 10

Ник Каттер написал(а):

Хорошо запомнились крокодилы с парусами

Ага, мне тоже, чем то диметродонов напоминают.

0

7

Карнотавр написал(а):

Ага, мне тоже, чем то диметродонов напоминают.

Кстати, а где они были и откуда взялись? Это обитатели Земли в будущем или инопланетные существа?

0

8

Ник Каттер написал(а):

Это обитатели Земли в

Земля в будущем такая же как и сейчас, только с жуками дерутся.

Ник Каттер написал(а):

они были и откуда взялись

Инопланетные существа с планеты "Теска".

0

9

Досмотрел пятый сезон (Операция "Зефир"), очень не плохо. Каждая серия разнообразна, но вот белый фон очень приедается к глазам. Концовка последней серии как всегла очень эпичная! :cool:
Мне осталось посмотреть всего два сезона из восьми "Клендату" и "Преследователи" (Так "Хоумфронт"  я смотрел уже.).   
Ну и между делом о восьмом, последнем на данный момент сезоне: (Операция "Хоумфронт")
Мой любимый из всех сезонов, огромное количество экшна и разные виды жуков в каждой серии. А так же постоянная смена обстановки, то они сражаются с морскими членистоногими в Лос-анджелесе, то в горах Канады с мозговым монстром ну и т.п. Даже старая видео кассета осталось с этой операцией. И именно с него началось мое увлечение разными монстрами и собственно дальнейшим просмотром всего сериала. :cool:

0

10

Досмотрел шестой сезон (Операция "Клендату"), очень не плохой сезон, первые три серии -  :cool: . А остальные две какие то тусклые, хотя в последней вернулся старый герой-телепат команды который был в коме после сражения с мозговым жуком. :cool:

0

11

Просто шикарнейший мультсериал!!! Смотрел недавно все серии. Каждаю по своему разнообразна. Короче  :cool:

0


Вы здесь » Monster Island » Другие западные сериалы » Звездный десант: Хроники / The Starship Troopers Chronicles (1999)