Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Муха 2 \ The Fly 2 (1989)


Муха 2 \ The Fly 2 (1989)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://torrentszona.com/torrents/posters/Muha_2_The_Fly_II_1989_DVDRip_ru__1296507836-177260.jpg

Год выпуска: 1989

Режиссер: Крис Уолас

Сценарий: Джим Уит, Кен Уит, Фрэнк Дарабонт

Оператор: Робин Виджон

Композитор: Кристофер Янг

В главных ролях: Эрик Столц, Дафна Зунига

Награды:
3 номинации Лучшая музыка, лучший фильм ужасов, лучший грим...

С виду Мартин выглядит как совершенно нормальный, здоровый молодой человек. Однако, под обыкновенным внешним обликом скрывается самый необыкновенный из когда-либо живших на земле людей.

Во-первых, он гений. Во-вторых, он взрослый мужчина, несмотря на то, что ему всего пять лет. Но что еще более интересно, Мартин — сын человека-мухи, ученого Реда Брандела, чей генетический код был изменен в ходе неудавшегося эксперимента.

Пройдет какое-то время, и эта генная мутация в организме Мартина даст о себе знать и выйдет из состояния анабиоза. Мартину предстоит пережить самую ужасающую трансформацию, которая когда-либо происходила с организмом человека.

0

2

Уступает первой части, но просмотра заслуживает.

0

3

Вторая часть в первой половине радовала, а во второй половине откровенно разочаровала. Такого психологизма, как у Кроненберга, она вряд ли бы вообще достигла и я его толком и не ждал, но можно было бы хотя бы сделать так, чтобы девушка поумоляла монстра, пыталась в нём найти человеческую сторону и тд, а тут просто битва с тварью. В общем, как продолжение подкачала, а как обычный би-мувик о генетическом монстре - вполне. Правда, что радует, хоть первоначальную концепцию не исказили, как, например, в "Хищнике 2" или в "Тыквоголовом 2" и сцена родов довольно сильно поставлена.

0

4

Ник Каттер а ты смотрел старые 3 фильма?

0

5

Пока нет.

0

6

Ник Каттер зацени. Меня они заинтересовали из-за обзоров Папы Хэйдса, хотя фильмы не особо впечатлили, всё же не исключаю, что тебе понравится. Как посмотришь, сделай по ним потом темы и отпиши, что думаешь.

0

7

Лет в 6-7 смотрел как и все подобные фильмы очень даже нормальный фильм  :cool:
Хотя и щас мне очень нравиться

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Муха 2 \ The Fly 2 (1989)