Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Под планетой обезьян / Beneath the Planet of the Apes (1970)


Под планетой обезьян / Beneath the Planet of the Apes (1970)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/de/945e266b4da3dbfc6cb4eee12e6ab3de.png

Год выпуска: 1970
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения
Продолжительность: 01:34:42

Режиссер: Тед Пост / Ted Post
В ролях: Джеймс Франсискус /James Franciscus/, Ким Хантер /Kim Hunter/, Морис Эванс /Maurice Evans/, Линда Хэррисон /Linda Harrison/, Чарлтон Хестон /Charlton Heston/, Джеймс Грегори /James Gregory/

Описание: Это вторая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Когда после катастрофы звездолета оставшиеся в живых астронавты попали в плен к жутким человекоподобным обезьянам, все думали, что это конец.
Много приключений было у людей, но, в конце концов, самый лучший и удачливый из них — Брент, вынужден отправиться на поиски своих соплеменников. Он узнает, что маленькие группки изменившихся после атомного взрыва людей скрываются в совершенно секретном подземном городе и совершенно не желают ни с кем поддерживать отношения…

+1

2

По-моему, заметно слабее оригинала, но всё равно смотреть интересно, и есть несколько неожиданных поворотов сюжета. В первой части доктор Заюс был отрицательным персонажем, а тут он почему-то резко подобрел (но при этом, к счастью, не стал положительным героем).

Интересно, как они с такой концовкой умудрились снять продолжение?

+1

3

Это единственный фильм серии, виденный мною в кинотеатре. Его году, наверное, в 86 где-то у нас крутили. Собственно для меня он является самым любимым в серии, ведь именно с него моё знакомство с этой франшизой и началось. Лучшей находкой режиссёра на мой взгляд являются телепаты мутанты, поклоняющиеся атомной ракете.

9\10

+2

4

Смотрится достаточно интересно, но, как сказал Ньярли, заметно слабее оригинала. А как по мне - сильно слабее. Как продолжение вообще не хочу этот фильм воспринимать; замес с людьми-мутантами мне не понравился. Как итог - фильм смотреть можно, но как продолжение он получился фиговенько. Если оценивать, то на 6/10

+1


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Под планетой обезьян / Beneath the Planet of the Apes (1970)