Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Прочие азиатские фантастика и хоррор » Война Драконов/Война Динозавров/D-War


Война Драконов/Война Динозавров/D-War

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.varez.com.ua/uploads/posts/1200729524_1.gif
Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно…

0

2

мне фильм не понравился. Только тварь крутая, та что змея злая

0

3

Снова   тема GTS!!!!
Я  фильм  смотреть  не  стал.

0

4

Хороший фильм. Спецэффекты и съёмки на порядочном уровне. Прада сюжет особо недоработан и полон какого-то бокового мрака. Все гворят, что фильм для маленьких детей. Но фанаты монстров оценили этот фильм по должному уровню.

0

5

Не не смотри фильм лажа полная аж плакать хочется какой там отстой

0

6

Карнозавр написал(а):

Да  я не  расист!!

А я разве на это намекаю?

Коннор_Темпл написал(а):

Не не смотри фильм лажа полная аж плакать хочется какой там отстой

Та ладно тебе, D-War - рульная вещь :cool: Довольно неплохой представитель в современной дайкайдзю-эйге.

0

7

А  это  неочередная  детская  херота? :mad:  :mad:

0

8

Фильм бесит. Годзиллу бы туда, он бы всех их на лоскуты порвал :D

0

9

В это воскресенье по ТНТ в 17:00 показывать будут :)

0

10

А  какие  монстры  были?

0

11

На верхней картинке все есть - два Имуги - добрый и злой (доброму удалось превратиться в дракона), тероподоподобные Шакконы, Давдэйеры и дракономподобные летучие Блак.

http://www.youtube.com/watch?v=YnQXvQ1R4gg
http://www.youtube.com/watch?v=Av-04eVUPjc

0

12

Посмотрю сегодня

0

13

Фильм хороший. Просто не все его поймут. Он пойдёт приемущественно на фанатов Годзиллы и Гамеры.

0

14

Смотрю уже, вроде интересно :flag:

0

15

Неплохо, неплохо. Мне понравилось

0

16

Фильм интересный, восемь балов. Там отличные спецэффекты и монстры шикарно выглядя. Только я не пойму, почему они назвали фильм "Война динозавров"? Ведь там не было динозавров.

0

17

"Войной динозавров" его назвали отечественные прокатчики. В оригинале он называется "Д-Вар: Война драковнов".

0

18

Перевод кривой, или переводчики не понимали разницы между динами и драконами

0

19

Фильм отстой . Мистическая плесень. Я смысла не понимаю.

0

20

VENOM написал(а):

Фильм отстой . Мистическая плесень. Я смысла не понимаю.

Paranormal Godzilla прав venom е-кор
и фильм рулит

0

21

Посмотрю наверное. У меня раньше был друг-кореец , познакомлюсь с его фолькролом. Или там нет ничего из Кореи ?

+1

22

Монстероман написал(а):

Или там нет ничего из Кореи ?

Фильмы как раз основан на древней корейской легенде. В начале тот торговец пересказывал её мальчику. Поставили её неплохо, правда надумали много - например, у Имуги не было капюшонов и они больше походили на питонов, нежли на кобр.

0

23

Мне фильм не понравился.Драконы хорошо сделаны а непонравился из-за сюжета.

0

24

Мне понравился 8 из 10  :flag: , ну сюжет мне тоже не понравился

0

25

Кстати, самого главного гопа в доспехах здесь играл Дерек Мирс (тот самый Джейсон из последней Пятницы 13).

0

26

Мне кажется или в начале фильма показывали трицератопсов? :question:

0

27

Там не было трицератопсов. Было всего четыре вида драконов - змеи Имуги, крылатые, тероподоподбные с всадниками и "ленивцы" - ползучие громадины с пушками на спине.

0

28

Ник Каттер написал(а):

"ленивцы" - ползучие громадины с пушками на спине.

Значит это они.

0

29

Не важный фильм! Образ динов не понравился.

0

30

Jersey Devil написал(а):

Образ динов не понравился.

Это не дины.

0


Вы здесь » Monster Island » Прочие азиатские фантастика и хоррор » Война Драконов/Война Динозавров/D-War