Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Змеиный полет / Snakes on a Plane (2006)


Змеиный полет / Snakes on a Plane (2006)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/i/G96iX.jpg
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Дэвид Р. Эллис, Лекс Халаби
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис, Натан Филлипс, Рейчел Блэнчард, Флекс Александр, Кенан Томпсон, Кейт Даллас, Лин Шэй, Брюс Джеймс, Санни Мабри
Время: 105 мин.
Описание:
На борту самолета, летящего над Тихим океаном, находится убийца, намеревающийся покончить с пассажиром, проходящим свидетелем предстоящего дела об опёке, выпустив из контейнера смертельно ядовитых змей…

0

2

Явно хотели сделать придурковатый пародийный фильм. А вышло что-то глянцевое, попсовое и невразумительное. Кстати, сегодня узнал, что фильм ещё и Ронни Ю начинал снимать... :dontcare:

+1

3

А я вот по нему тащусь. Респект! :cool:

0

4

Ник Каттер написал(а):

что фильм ещё и Ронни Ю начинал снимать...

Ну этот бы наверняка туалетно-жопные сцены на максимум бы растянул, ну и сами змеи наверняка более компьютерными были бы. Эллис же хотя бы в некоторых моментах аниматронику использовал, что хорошо, хотя то, что фильм Г я согласен, но будь ускоглазый гомосек у руля вышло бы ещё хуже.

0

5

Довольно бредовый фильм, но просмотр однако весьма доставил. Хорошо продуман характер, каждого из персонажа. Дизайн змеек средненький, их как по мне можно было бы и по больше сделать. И атмосфера в этом кино на высоте!
7 из 10

0

6

Действительно годный придурковатый развлекательный фильм подобного рода получился у Ажи, который всегда просто хорошо снимает то, что от него требуется. Я от "Пираний" не в особом восторге, но они хотя бы не столь попсовы.

0

7

Ник Каттер написал(а):

получился у Ажи

Чего? Ты темой не ошибся?

0

8

Карнотавр написал(а):

Чего? Ты темой не ошибся?

Нет. Я говорю, что "Пираньи" Ажи довольно похожи по задумке на "Змеиный полёт", но гораздо лучше.

0

9

Ник Каттер написал(а):

но они хотя бы не столь попсовы

Но, а кстати тут тоже мало чего попсового, разве что та дамочка с собакой. Кстати того пса жалко был.  :'(

0

10

Карнотавр написал(а):

Но, а кстати тут тоже мало чего попсового

А по-моему тут всё попсовое, особенно блокбастерно-глянцевые видеоряд и атмосфера. :x

0

11

Вот что еще не понравилось в фильме, так это первые две нападения змей. :mad:

0

12

http://creepozoids.j3qq4.org/viewtopic.php?t=774&highlight=змеиный полёт
Предпоследний абзац. Фильм сделан по пожеланиям попкорноядной молодёжи. Так что тут уж сажай в режиссёрской кресло пунктоназначенщика или Родю Ю, не сажай - всё равно бы Г вышло.

0

13

Ник Каттер написал(а):

Так что тут уж сажай в режиссёрской кресло пунктоназначенщика или Родю Ю, не сажай - всё равно бы Г вышло.

Да это всё понятно. Просто пунктоназначный хотя бы визуально красиво снял. Фильм - говно, я даже спорить не собираюсь, просто как говорил один ой армейский камрад - хуже может быть в любом случае, как бы плохо нибыло. А в даном случае хуже было куда.

0


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Змеиный полет / Snakes on a Plane (2006)