Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Российские фильмы


Российские фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Что вы о них думаете?
Круто

5% - 1
Неплохо

26% - 5
Не очень

21% - 4
Ненавижу и презираю

47% - 9
Голосов: 19

1

.

0

2

Современное россисйкое кино - такое дело, что я лучше промолчу...

0

3

Приключения  Шурика    рулят!!!!!!!!

0

4

Советские безусловно рулят! Но Коннор имел ввиду именно Современное Российкое кино

0

5

Да. Именно современное, а не советское

0

6

Не ну что-то же хорошее есть, правда я пока вспомнила только комедию по Вадика (фиг знает как она называется) и Каникулы строгого режима))

0

7

Rida написал(а):

Не ну что-то же хорошее есть, правда я пока вспомнила только комедию по Вадика (фиг знает как она называется) и Каникулы строгого режима))

Современные фильмы? Значит отстой

0

8

Коннор_Темпл написал(а):

Современные фильмы? Значит отстой

Резкий, но правильный вывод :jumping:

0

9

Да Советские фильмы - просто великроепны! А вот о современных - если неможеш сказать ничего хорошего, лучше промолчи. (Хотя может и есть интересные, но в последнее время....)

Отредактировано MagneTium (2010-01-16 23:20:24)

0

10

Ник Каттер написал(а):

Резкий, но правильный вывод :jumping:

Отнюдь - должен вам сказать, это не совсем, по сути, верный вывод, явно порожденный стереотипным мышлением. Просто, друзья, тут такое дело: из любого правила бывают исключения. Да-да, даже из такого, казалось бы, однозначного и бесспорного правила, которое гласит, что все современные российские фильмы - параша. Повторюсь, отнюдь - в пример могу привести хотя бы фильм КостяНика: Время лета - очень душевное, невероятно жизненное и цепляющее кино с прекрасными молодыми актерами и, что меня особенно зацепило - с до боли близкими по духу образами - в главной герое я вообще практически узнал себя (он тоже любитель рока и фэнтези, и тоже человеколюбивый и добрый человек). Сюжет, там правда, не нов, но подан он настолько здорово и частично к тому же ново, что поневоле вера в российский наш кинематограф возрождается вновь. Воистину, пока будут снимать у нас в России столь прекрасные картины, значит, не все еще потеряно, и не все еще так безнадежно с нашим кино. А "Каникулы строгого режима" кстати говоря, очень неплохая комедия - в лучших традициях старых добрых советских комедий сделали - не шибко оригинально, да, но все же вышло достойно, а из наших по-настоящему русских и исключительно качественных российских комедий не могу не выделить творения Квартета И - "О чём говорят мужчины", "День радио", "День выборов"- да, они не всем по душе, но это однозначно достойнейшие фильмы когда-либо производившиеся российским кино вообще и лучшие российские комедии в частности, и одни из лучших "русских" (в смысле - и из советских, из из российских) комедий вообще и одни из лучших фильмов в мире и одни из лучших комедий в мире - с ловом, вы, думаю, поняли - это подтверждает и обилие положительных рецензий на КП, и довольно высокий рейтинг там же, и симпатия большинства (если не всех) кинокритиков, киноманов и киножуранилстов. Также стоит упомянуть фильм "Коля - Перекати поле" - прекрасный, очень жизненный, философичный, обаятельный и просто необычайный российский фильм. Правда, тут нельзя не сказать, что это продолжение вышедшего в СССР фильма "Облако-рай", который, естественно, как и полагается оригиналу, лучше, и который снял тот же режиссер, но все же фильм-сиквел российский и тоже очень достойный. Так что, друзья, не все так плохо с российским кино, как это может показаться на первый взгляд, есть все-таки у нас и киноталанты и возможности для непосредственно снятия кино - надо просто смотреть шире, а также верить и надеяться, благо, оно того стоит, пока еще выходят по-настоящему хорошие российские фильмы - а какие вышли уже (понятное дело, из тех, что знаю лично я) - описано выше :) ;)

0

11

Считаю,что современные российские фильмы смотреть невозможно,ибо они все унылы.В СССР фильмы были в 100500 раз лучше

0

12

Славо богу хотябы уже умеют их снимать в 3D, но нашему кинематогрофу надо ещё пороботать с сценарием и снимать фильмы с другим жанром (а то уже дастали со своей молодрамой! :mad:  :mad:  :mad: ).

0

13

Фильм в 3D снимали ещё в тридцатых годах. А наши снимают их с шестидесятых.

Paronormal Godzila написал(а):

а то уже дастали со своей молодрамой

Ну и фантастика, и боевики им плохо удаётся. А отечественные ужасы - просто ужас!

0

14

Их  вообще  почти нет .

0

15

Ник Каттер написал(а):

ужасы - просто ужас!

Да, особено вич.

0

16

Вий  нормальный  .  А  про  ведьму  пока  не  смотрел .

0

17

Что про ведьму?

0

18

Фильм

0

19

Российский кинематограф очень слабый. И стоящих фильмов по истине мало. Из российских фильмов мне больше всего понравились: "Отставник", "Возвращение", "Крот", "Бандитский Петербург".

0

20

В 90-ых были вещи неплохие, душевные - дилогия "Брат", "Особенности национальной охоты" и некоторые среднячковые экранизации классиков 19-ого века.

0

21

Да, все эти боевики, мылодраммы, быдлокомедии должны быть в газене. По НТВ, который раньше был хорошим канало, сейчас постоянно крутят все эти сраные боевики, этих ментов уже измутузили. Про ТВ Россия 1 можно сказать - уг, раньше, в 2000 - 2002 годах там было хорошо, даже показывали GTS, а теперь, кроме безконечных мылодрам и новостноты ничего нет. Даже "Культуру" стало потихоньку засасывать в трясину унылых каналов.

0

22

Mr.T-rex написал(а):

По НТВ, который раньше был хорошим канало

По нему лет десять назад ещё Годзиллу показывали :dontcare:

Mr.T-rex написал(а):

сейчас постоянно крутят все эти сраные боевики, этих ментов уже измутузили

Больше бесят всякие журналистовские высеры, постровенные на вранье и пустой болтавне о супер-быдло-старах.

0

23

Ник Каттер написал(а):

Больше бесят всякие журналистовские высеры, постровенные на вранье и пустой болтавне о супер-быдло-старах

Примеры - Ты не поверишь, Русские сенсации, Программа Максимум. Иле же эти фильмы про всякую хрень идущие в пятницу вечером,вроде "Водка.История всероссийского запоя"

0

24

Ник Каттер написал(а):

По нему лет десять назад ещё Годзиллу показывали :dontcare:

Да, я кажись видел оочень давно, сейчас освежил память,когда начал смотреть их опять

0

25

Mr.T-rex написал(а):

Ты не поверишь,

у меня такое чувство что это про УГ

0

26

Современное Российское кино  :x
Но должен сказать, что фильм "Черная молния" мне понравился.

0

27

Вариант 4

0

28

Юросираптор написал(а):

Но должен сказать, что фильм "Черная молния" мне понравился.

Я тоже люблю отечественный трэш. Больше, чем с "Чёрной ширинки" угарал только с отечественного "Тёмного мира" и с некоторых шедевром Asylum. "Чёрная молния" - это просто ядерный микс откровенного эксплотейшена с очередной попыткой явно с юмором сделать оммаж Голливуду в лучших традициях SyFy, чьим представителем Бекмамбетов, собственно, и является. А сцена в космосе - это нечто! :rofl: Всем фанатам трэша и желающим посмеяться от души кинище обязательно к просмотру :cool:

0

29

Ник Каттер написал(а):

Всем фанатам трэша и желающим посмеяться от души кинище обязательно к просмотру

Серьёзно? Надо будет глянуть.

0

30

Ник Каттер написал(а):

Всем фанатам трэша и желающим посмеяться от души кинище обязательно к просмотру

я в во всяких там комедиях смысла не вижу и мне не смешно.Я всё воспринимаю всерьёз

0


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Российские фильмы