Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Крокодил-убийца


Крокодил-убийца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/2/4/k/24kjL.jpg

Крокодил-убийца  Killer crocodile, Murder alligator

Производство: Италия 1989г.
Продолжительность: 90 мин.
Режиссёр: Фабрицио де Анджелис (Ларри Ладман)
В ролях: Эннио Джиролами (Томас Мур), Ван Джонсон, Шерри Роуз, Билл Уорман (Уорман Уильямс), Ричард Энтони Крэна (Энтони Крэна).
Описание: Группа экологов путешествует по джунглям и обнаруживает в озере кучу радиоактивных отходов, которые сбросила туда некая фирма. А между тем в этих местах начинают пропадать люди, затем в разных частях озера всплывают человеческие останки. Местный представитель закона и журналист, ратующий за интересы крупного бизнеса, бездействуют и не желают ничего слышать о появлении гигантского крокодила. А тем временем тварь совсем наглеет и начинает нападать на причалы. Тогда местный охотник на крокодилов Джо решает самостоятельно разобраться со зверюгой.

0

2

Отличное кино! Я его по ящику смотрел и записывал на касету. Фильм показывали в 3 часа ночи.

0

3

Среднее кино, на мой взгляд. Есть очень неплохо сделанный крокодил ( все же при свете дня он не так хорошо смотрится как ночью ), не очень замысловатый сюжет, вполне неплохая актерская игра. Только мне не совсем понятно ка тот охотник выжил после схватки с кроком под водой + маловато самого монстра в кадре было, что не есть хорошо.

0


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Крокодил-убийца