Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Фильмы, которые мы ждём


Фильмы, которые мы ждём

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Вводим название фильмов и оцениваем их по пятибальной шкале
5 - жду с нетерпением
4 - стоит посмотреть
3 - на любителя
2 - отстой
1 - полная лажа, совершенно не нужный фильм

0

2

Сумерки 3 - 3
Железный человек 2 - 4
Любовь-морковь 3 - 2
На игре 2 - 3
Какие еще? Их довольно много но все не припомню

0

3

5  -  Хищники
4 -  Римейк  Кошмара  на  улице  Вязов

0

4

Мне бы в небо - 5

0

5

Парк юрского периода 4 - 5

0

6

MagneTium написал(а):

Парк юрского периода 4 - 5

Его не будет.

0

7

А вот и будет!)

0

8

Несмотря на все заявления о том, что четвертого фильма "Парк Юрского периода" (Jurassic Park) не будет, похоже, что американский режиссер Джо Джонстон (Joe Johnston) все-таки приступил к съемкам картины, сообщает WorstPreviews.com.

"Касательно съемок четвертого фильма ходит много слухов. Скажу одно - я был бы рад участвовать в проекте, который абсолютно не похож на первые три" - прокомментировал режиссер. "Я бы предложил принципиально новый подход к съемкам" - добавил Джонстон. По замыслам режиссера, из четвертой части "Парка Юрского периода" он сделает трилогию. Кроме того, он не готов строить сюжет только на том, что действующие лица фильма возвращаются на остров. Третья серия фильма, которую снял Джонстон, вышла в прокат в 2001 году.

В конце прошлого года кинокомпания Universal, в лице продюсера Кэтлин Кеннеди, отказалась от планов съемок "Парка Юрского периода 4". "Видите ли, после того как умер Майкл Крайтон (автор литературного первоисточника), я подумала, что, наверное, это все. Возможно это знак, что нам не стоит связываться с продолжением", - сказала она.

Между тем, сценарий к продолжению знаменитой трилогии написан еще в 2004 году Уильямом Монаганом и Джоном Сейлзом. Однако, фильм по разным причинам так и не был перенесен на экран. :)

Отредактировано MagneTium (2010-01-10 19:51:52)

0

9

Будет-не будет - какая разница. Если снимать будут под руководством Джонстона, будет такая же параша что и третий фильм. Это всегдашняя история - когда снимают что-то вечное, всегда пытаются снять побольше частей и заработать побольше бабла. И всегда последующее получается хуже оригинала

0

10

А может это будет нечто хорошее.

0

11

MagneTium написал(а):

А может это будет нечто хорошее.

Может быть, но лично я не уверен. Конечно посмотреть стоит, ради интереса хотя бы. Но если и этот фильм будет отстоем, на следующий я уже не пойду

0

12

Мне третий парк тоже нравится, но там другая атмосфера, кстати он какраз только начался по СТС.

0

13

Третий  фильм  интересен  только  Спинозавром  и  всё.

0

14

MagneTium, ты ж сам написал выше, что фильма небудет ;)

0

15

Где?

0

16

MagneTium написал(а):

Где?

;)

MagneTium написал(а):

Несмотря на все заявления о том, что четвертого фильма "Парк Юрского периода" (Jurassic Park) не будет, похоже, что американский режиссер Джо Джонстон (Joe Johnston) все-таки приступил к съемкам картины, сообщает WorstPreviews.com.
            "Касательно съемок четвертого фильма ходит много слухов. Скажу одно - я был бы рад участвовать в проекте, который абсолютно не похож на первые три" - прокомментировал режиссер. "Я бы предложил принципиально новый подход к съемкам" - добавил Джонстон. По замыслам режиссера, из четвертой части "Парка Юрского периода" он сделает трилогию. Кроме того, он не готов строить сюжет только на том, что действующие лица фильма возвращаются на остров. Третья серия фильма, которую снял Джонстон, вышла в прокат в 2001 году.
            В конце прошлого года кинокомпания Universal, в лице продюсера Кэтлин Кеннеди, отказалась от планов съемок "Парка Юрского периода 4". "Видите ли, после того как умер Майкл Крайтон (автор литературного первоисточника), я подумала, что, наверное, это все. Возможно это знак, что нам не стоит связываться с продолжением", - сказала она.
            Между тем, сценарий к продолжению знаменитой трилогии написан еще в 2004 году Уильямом Монаганом и Джоном Сейлзом. Однако, фильм по разным причинам так и не был перенесен на экран.
            Отредактировано MagneTium (Вчера 19:51:52)

0

17

Гарри Поттер(вроде 7) - 5 :flirt:

0

18

Уже ж вышел o.O

0

19

Когда!!?? o.O  Вроде только недавно в кино 6 был!..

0

20

Не не только еще первая седьмого будет в этом году

0

21

Там написанно что будет снят)

Отредактировано MagneTium (2010-01-11 23:07:28)

0

22

Неудержимые  - 5

0

23

Повелитель стихий - 4

0

24

Новая часть "Жиромазавра" - 50000000000000000000000000000000000000000000000000...

0

25

Начало - 5
Необычайные приключения Адель - 5
Неудержимые - 5
Джона Хекс - 3
Бэтмен: Под колпаком  (видео) - 4
Haunted - 4
Кин-дза-дза-дза! - 5
Маргарет - 5
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 - 4
Хроники Нарнии: Покоритель Зари - 4
Ученик чародея - 4
Мачете - 5
Трон: Наследие - 5
Ночные стражи - 5
Вий: Возвращение - 4
Каратэ-пацан - 4
Одноклассники - 3
Время ведьм - 4
Социальная сеть - 5
Мега мозг - 4
РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие - 4
Москва, я люблю тебя! - 4
Три богатыря и Шамаханская царица -5
История Бонни и Клайда - 4
Кошки против собак: Месть Китти Галор - 4
Доспехи Бога 3 - 5
Паранормальное явление 2 - 4
Ты встретишь высокого незнакомого брюнета - 4
Cплинтер Селл - 5 (правда, вряд ли этот фильм выйдет в этом году, несмотря на то что дата на его страничке говорит об этом годе, хотя посмотрим - и в переносном, и в буквальном смыслах);))
Путешествия Гулливера - 5
Артур и война двух миров - 4
Игла. Ремикс - 5
Пирамммида - 4
Выкрутасы - 4
На ощупь - 5
Бобер - 4
Онимуша - 4
Бог войны - 5
Налет - 4
Возвращение в замок Вольфенштейн - 5
Пикник на обочине - 4 (правда, этот фильм вообще вряд ли когда либо выйдет, не говоря уже об этом конкретном годе - страничка его почему-то совершенно пуста:(
Шалтай-Болтай - 4
Bonded by Blood -  5 (КСТАТИ, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТОТ ФИЛЬМ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ, Т.К. ТАМ БУДЕТ НИКТО ИНАЯ, КАК - ЛЮСИ БРАУН!!! Ну и вообще жанр фильма мне любопытен - о гангестрах, да и бюджет неплох, вот только режиссер еще не опытный, но, тем не менее я верю в светлое будущее этого фильма и жду очень, чего и вам советую ;) :)

0

26

Отшельник написал(а):

Кин-дза-дза-дза!

Это продолжение? Вот гады, до святого добрались! :mad:

0

27

Отшельник написал(а):

Cплинтер Селл

Отшельник написал(а):

Бог войны

Отшельник написал(а):

Возвращение в замок Вольфенштейн

по играм что ли?

0

28

Ник Каттер написал(а):

Это продолжение? Вот гады, до святого добрались! :mad:

Да нет, не беспокойся - фильм снимает все тот же гениальный Данелия, только он будет анимационный и, по всей видимости, высмеивающий уже нашу с вами действительность, а не Советский режим, как это было в первоисточнике. Скорее всего выйдет гениальное кино, так что уже довольно давно и очень сильно жду этот фильм)

0

29

Коннор_Темпл написал(а):

по играм что ли?

Ну да, а по чему же еще-то))Но щас из игроэкранизаций я больше всего жду Варкарфт, однако он выйдет на раньше, чем через 2 годика) Ну, и еще пожалуй Кастлеванию жду - режиссер и первоисточник - шикарные) Ах да, и еще Кейна и Линча - должен выйти этот фильм в следующем году, надеюсь получится достойный боевик с харизматичными персонажами, вот только выбор актера на роль Линча меня убивает - он чернокожий) (кто не в курсе, в игре Личн совершенно белокож) Вот такие вот дела, а так еще немало игроэкранизаций планируется, но я вроде уже упомянул те, что жду сильно, и, которые в этом году выйдут) (вернее, должный выйти, а выйдут ли на самом деле - еще тот вопрос)

0

30

Не знаю. Я конечно наверно посмотрю, но когда делают фильмы по играм, они просто никудышние получаются. Взять хотя бы Мортал Комбат или ДОА. А обитель зла. там ведь вообще издевательство над шикарным

0


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Фильмы, которые мы ждём