Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла против Биолланте/Godzilla vs Bilollante (1989)


Годзилла против Биолланте/Godzilla vs Bilollante (1989)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://victu.clan.su/_nw/89/17013693.jpg

Гениальный ученый Шурагами создал супер организм Биорант, используя для этого радиоактивные клетки Годзиллы, за которыми охотится международная мафия. А в это время извержение вулкана возродило спящего на дне Токийского залива Годзиллу к жизни. Жители Япония в панике — встреча двух монстров неизбежна и выживет только один из них. И на этот случай силы обороны приготовили своё новое оружие «Супер Икс-2», с помощью которого они готовы уничтожить уцелевшего монстра.

Жека, ну как? :glasses:

0

2

Пока  промотал.Чёто  как-то  не  берёт  за  живое... :no:  :|

0

3

http://horror-films.3dn.ru/_fr/7/4556829.jpg

0

4

Обложка  классная  конечно  как  всегда.

0

5

Ну а как фильмеЦ?

0

6

Прилично . :crazyfun:  :cool:
10  из  10  поставил  на  рейтинге в  Кинопоиске

0

7

Это единственный фильм про Годзиллу который я смотрел не считая Зилла 1998

0

8

Зилла Младший написал(а):

не считая годзилла 1996

В 1996 году не вышло ни одного фильма о Годзилле.

Зилла Младший написал(а):

Это единственый фильм про годзиллу который я смотрел

Ты же ещё смотрел "Годзилла против Мехагодзиллы" и "Годзилла против морского монстра"?

0

9

нет

0

10

http://vkontakte.ru/video-20671149_156537076?h=e92ca3c4903a79c0&hd=

0

11

Ник Каттер написал(а):

Биорант

Вообщето Биолланте

0

12

кстати если взять дизайн Годзиллы из этого фильма и вглядываться в морду то Годзик может страшным показаться.Проверено мной.Действительно страшненько если долго вглядываться в лицо Годзиллы-в глаза смотри :O  :jumping:

0

13

Space Destroyer написал(а):

Биорант

Биорантэ.

0

14

Дизайн Годзиллы тут разительно оьтличается от версии 84-го года.

0

15

Годзилла написал(а):

кстати если взять дизайн Годзиллы из этого фильма и вглядываться в морду то Годзик может страшным показаться.Проверено мной.Действительно страшненько если долго вглядываться в лицо Годзиллы-в глаза смотри

Есть немного

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Биорантэ

Биолланте

0

16

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Биорантэ.

Японцы произносят именно так.

0

17

Space Destroyer написал(а):

Биолланте

в японском помоэму л не произносится

0

18

Годзилла написал(а):

Биолланте

Это транскрипция на английски.

0

19

Тема Супер-Икс 2 парой тактов жутко напоминает уильясомовкую тему из "Звёздных войн".

0

20

Ник Каттер написал(а):

Тема Супер-Икс 2 парой тактов жутко напоминает уильясомовкую тему из "Звёздных войн".

Скорее напоминает музыку из фильмов про Супермена.

0

21

Биоланте впечатлил,особенно во второй стадии!

+1

22

Только Биолланте - это она, а не он. Жаль, что в своё время фильм в прокате провалился. Также это один из двух фильмов о Годзилле, которые вышли в США с 80-ых по конец 90-ых. Однако, в кинотеатрах в США его не показывали - только на VHS и на ТВ. А вот у нас он кажись на большом экране выходил.

+1

23

Посмотрел этот фильм! Достаточно интересный сюжет, да и к тому-же это мой первый фильм о Годзилле, в котором у Годзиллы появляется враг.

Gigan написал(а):

Биоланте впечатлил,особенно во второй стадии!

+. Первая стадия мне не очень понравилась, как-то туповато, зато вторая очень круто выглядит!

Короче говоря, мне понравился этот фильм, 10/10)

0

24

Рип в хорошем качестве: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3711145

0

25

А девушку жалко....В  облике Биоланте её никто не полюбить....Если тупые кинощники в возрождени Годзи другого Биоланте противоположного пола не добавят!!!!

0

26

Остап Бендр
Опять про любовь пишешь? И про полы. Не надоело-ли?

0

27

Бендр, как никак.  :D
Мне фильм понравился, сюжет отличный, спецефекты реалистичные, Биолланте во второй стадии - это нечто!!! :O  :glasses:

+1

28

Юросираптор-Рекс написал(а):

Биолланте во второй стадии - это нечто

Нечто... Кстати, действительно похожа на Нечто.

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла против Биолланте/Godzilla vs Bilollante (1989)