Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Daiei » Гамера 3: Месть Ирис (1999)


Гамера 3: Месть Ирис (1999)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://filmix.net/uploads/posts/2011-06/1309420375_gamera-3-mest-iris.jpg

год
1999
страна - Япония
режиссер - Сусуке Канеко
сценарий: Кадзунори Ито, Сусуке Канеко
продюсеры: Миюки Нанри, Наоки Сато, Цутому Цутикава, ...
оператор - Дзунити Тодзава
композитор - Ко Отани
художник Тосио Миике, Хайме Оикава
монтаж Исао Томита
жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, драма
премьера (мир) - 6 марта 1999
время - 108 мин.

В главных ролях:
Синобу Накаяма, Ай Маэда, Юкидзиро Хотару, Аяко Фудзитани, Сенри Ямадзаки, Юу Кояма, Нодзоми Андо, Кей Хория, Норито Ясима

В последней части трилогии о гигантской черепахе Гамере школьница Аяна находит в пещере гигантское яйцо, в котором по легенде скрывается демон. Из яйца вылупляется маленький монстрик, девочка решает его приручить.

Монстр растет, а вместе с ним растет и тайная угроза Японии и всему человечеству. Если огнедышащая Гамера не придет на помощь миру и не изничтожит на корню кровожадное чудовище, грозящееся погубить Землю, наступит новый конец света.

0

2

Посмотрел. Знаете, очень необычный кайдзю-фильм. Он совсем не похож на все остальные (единственный, на который он похож - ГМК). Очень резкое изменение концепции. Жестокость. Общие черты с некоторыми откровенно мутными аниме про девочек, одержимых демонами. Но это не портит фильм. Я получил от просмотра удовольствие!

0

3

Саундтрек:
http://www.mediafire.com/?q6k1713o7613xud

Кстати, Пиетт, пока не планируешь "Маленьких героев" смотреть?

0

4

Уже давно планирую, но никак не доберусь.

0

5

посмотрел перед тем, как смотреть Легион. Хороший фильм, но начало немного скучное. Ну и финальная битва классная. :cool:

0

6

Собственно, если бы не этот фильм, а также канал ТВ3, несколько лет тому назад будучи еще годным, я бы про Гамеру узнал только спустя время в интернете. Тогда фильм немало впечатлил, надолго отпечаталась в памяти сюжетная линия с Ирис и Аяной, появление Гамеры в воздухе, битва против Ирис и финальная сцена, когда Гамера бросает вызов туче Гяосов. Еще мне понравилась идея  "хороший монстр" (про Мотру я тогда вообще не знал), уже был по наслышке знаком с Годзиллой, который козло и от которого надо избавляться.
Пересмотрев фильм, впечатления были уже послабее, но освежить память было приятно.  :yep: Воистену лучший в трилогии!

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Daiei » Гамера 3: Месть Ирис (1999)