Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Четвёртый сезон


Четвёртый сезон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень интересный сезон.
Дошёл до серии, где возвращается Роза! Там, где из-за того, что Донна повернула на право, поменялось будущее и Доктор умер. А Роза помогла всему встать на свои места. Только вот, везде начали появляться надписи "Плохой Волк". Короче, пошёл смотреть дальше! Очень интересно!

Отредактировано Доктор (2011-10-12 16:40:23)

0

2

Посмотрел серию, где Далеки переместили Землю и захватили её. Это плохо. Зато вернулась Роза!!!
В конце серии Доктор стал регенерировать!((( Я думал, уже сейчас появится Одиннадцатый Доктор, но в след. серии был тот же Доктор! Это хорошо!)

Суперские серии! Очень интересно!

Отредактировано Доктор (2011-10-12 17:31:03)

0

3

Все Доктора оставили! Бедный Доктор!

Кстати, я заметил, что теперь обычные серии идут по часу...

0

4

Посмотрел.
:'( Как жалко Доктора! Хорошо, что хоть не умер, а регенерировал.

0

5

Доктор написал(а):

Хорошо, что хоть не умер, а регенерировал.

Зато появился дебильный 11 доктор.
П.С.Сигма когда говорил имел ввиду, что 10 доктор умрет, так и было, а 11 это другой человек, но с той-же памятью.

Отредактировано Tyrannosaur99 (2012-03-29 19:10:52)

0

6

Всё, во второй раз посмотрел этот сезон. Мне понравился. Но десятого Дока жалко!  :'( Поведение нового Дока после регенерации Десятого, немного раздражало...

0

7

Забыл написать о любимых сериях. Эм, даже не знаю... ВСЕ серии очень классные!

0

8

Мой любимый, на ряду с третьим, сезон! Десятый Доктор рулит! А Донна теперь моя любимая спутница. Жалко ее в конце было, когда она все замечательное забыла.  :'(  И Доктора жалко. Когда Десятый направил свою энергию в руку я так обрадовался - пятый сезон будет с Десятым! А тут вот те на... Хотя, позже, я, все таки, и к Одиннадцатому привык.

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Четвёртый сезон