Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Первый сезон


Первый сезон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вам первый сезон? Некоторые серии мне не понравились. Это серии про тех пришельцев в сериях 4-5 + пластиковые "марионетки".
Больше всего понравились серии "Пустой ребёнок" и её продолжение. Ну и последняя серия...

+1

2

Познакомился с сериалом некогда благодаря СТС и как-то сразу втянулся. Конкретно запал с третьей серии, про Чарльза Дикенса. Правда, время от времени некоторые серии пропускал по разным обстоятельствам. Как-нибудь ещё посмотрю всё сначала - освежу впечатления и наверстаю упущенное.

0

3

Серию "Пустой ребёнок" смотрел?

0

4

Конечно. Она действительно выделяется на фоне предыдущих. Хотя и серия про Джеграфесса оставило примерно такое же впечатление.

0

5

Джеграфесс - это кто?

0

6

Посмотрел первый сезон.Нормально,так что качаю второй сезон.

+1

7

Молодец. Второй сезон еще интереснее. Лови плюс.
Теперь на форуме 3 фана "Доктора Кто". Ура!))))

0

8

Доктор написал(а):

Теперь на форуме 3 фана "Доктора Кто".

Вообще-то шесть. Просто трое временно неактивны.

0

9

Сейчас смотрю первый сезон нового Доктора, на его фан клубе.

+1

10

Молодец! Я тоже первый сезон там смотрел.

0

11

О! ну раз вы все теперь такие лапочки, может всё-таки появится объяснение  :flag:

Доктор написал(а):

Джеграфесс - это кто?

P.S.
Ник, подсказки можно давать только косвенные... Извиняюсь, хотела поставить и картинку, но что-то у меня не получилось.  :crazyfun:

0

12

Доктор написал(а):

Джеграфесс - это кто?

Вроде из 9 серии.

0

13

Из седьмой вообще-то. В девятой вообще никаких монстров и злодеев не было. Только наногены.

0

14

Не так давно пересмотрел 6 серию, было приятно вновь увидеть далеков(но он там был один). Зато сейчас буду пересматривать 12 серию, а там будет целый флот далеков.  :D

0

15

Ник Каттер написал(а):

Из седьмой вообще-то. В девятой вообще никаких монстров и злодеев не было. Только наногены.

Угу-угу. Подтверждаю!)))

В общем, пересмотрел я первый сезон! что могу сказать? Очень приятно вернутся в атмосферу этого шедеврального сериала! 10+, как и в первый просмотр. Хотя мне не очень понравились серии с сливинами, но зато мне очень нравятся серии "Пустой ребёнок", "Доктор танцует", "Плохой волк" и "Пути расходятся". Ну и другие серии тоже на высоте, но эти четыре серии - МОИ ЛЮБИМЫЕ в этом сезоне!
Сейчас посмотрю Рождественский эпизод и приступлю ко второму сезону, ведь там будет моя ЛЮБИМАЯ регенерация Доктора - Десятый Доктор!

:cool:  :flag:  :glasses:  :shine:  :crazyfun:

0

16

Я сегодня смотрел первую серию по бешанный пластик,Розу и связь Доктора с Титаником,Кракатау и убийством Кеннади....Манекены и мусорное ведро и это пластиковый клон парня Розы прсто жуть!!!!

0

17

С колоном Рори похлеще будет...

0

18

Серия "Доктор танцует" безумно порадовала. И страшно, и неожиданно, и очень-очень здорово всё закончилось)))))))))))))))))))))))))) Сегодня посмотрела "Шумный город" ("Boom Town" которая) - тоже очень понравилась. Главным образом из-за чудесного трио - Девятый, Роза и Джек. Не очень понравилось только, что Микки дураком выставили и кинули. Не самый симпатичный персонаж, мне не нравится, но так тоже нельзя. А в целом серия классная))))) Особенно позитивненькие моменты с вышеупомянутым трио и сцена с телепортом: "Я так целый день могу" :rofl:
Джек поначалу не очень нравился, но теперь точно могу сказать, что он у меня в любимых героях)
Девятый Доктор вообще вне конкуренции) "Мой" Доктор, любимый Доктор))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Первый сезон