Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Хищники и Чужие » Хищник


Хищник

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В  этой  теме  обсуждаем  фильмы  о  Хищнике,  образ  жизни  хищников  и  т.д.
Вот  сюжет  первого  фильма +  характеристика  персонажей:  http://predator-movie.narod.ru/story.html

0

2

Мак  Тиранна  на  год в  тюрьму  швырнули ...

0

3

А что случилось?

0

4

Кого-то  обманул  .  Махинации  .

0

5

Монстероман написал(а):

Мак  Тиранна  на  год в  тюрьму  швырнули

это кто?

0

6

Я огромнейший поклонник Хищников - с самого детства обожаю этих существ. для меня обычаи Хищников - смесь первобытности и новейших инопланетных технологий=) ещё они мне всегда нравились своим кодексом чести - слабого / стоящего на грани смерти человека Хищник не убивает, а вот тот кто сильнее его или носит огнестрельное оружие тому не позавидуешь=) также меня радуют их трофеи - черепа с позвоночником или освежёванная подвешанная жертва без кожи.

0

7

Честно говоря, даже не знаю, кто мне больше симпатизирует - Чужой или Хищник? Но откровенно говоря Чужой хорош сам по себе - дизайн и биология продуманнее (лично для меня). Но у Хищей, так скажем, общественный строй лучше. Плюс маскировочка :cool:

0

8

Ник Каттер, не могу не согласиться. Ясно одно Чужой и Хищника без специального оружия фиг убъёшь. Чужой тоже хорошо - как своей внешностью, так и своей колоний по типу муравьиной=)

0

9

1.В любых обстоятельствах я за ХИЩНИКА. Они мне нравятся по всем причинам.1.ПЛАЗМОМЁТ.2.КОГТИ КАК ДВОЙНЫЕ ТАК И ОДИНАРНЫЕ.3.МАСКИРОВОЧКА.4.МАНОК-то есть может говорить по человечески. переводу него в маске.5.ВИДЕНЬЕ:инфракрасное,тепловое,ультрафеолетовое,датчиково-сердцебеительное.6.имеет импульсную бомбу,которая в 7раз мощнее и разрушительнее нашей.
2.Род людей самый слабый ранимый,поэтому людей я уважаю только по оружию.
3.Чужие, как их ещё называют Ксеноморфы быстры,ловки,умеют карабкаться по стенам и плеваться кислотой,однако большим запасом жизненной энергией обделены.Поэтому все шансы на стороне ХИЩНИКА.Однако кислота может прожеч его броню,но только младшим по рангу, у главарей броня надёжная.

0

10

Из всех фильмов больше всех понравился самый первый. Что касается самого Хищника, то он давно стал культовым и всемирноизвестным киноперсонажем. Возможно, в будущем, еще какой-нибудь фильм про Хищника выйдет. Лично я так считаю.

0

11

Я хочу чтобы вышел "ЧУЖОЙ против ХИЩНИКА 3".оЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть,надеюсь в 3-ей части будет болше битв чужог и хищника.И желательно чтобы он был подольше. :jumping:

0

12

А мне после "ЧеПуХи: Реквием" что-то этого уже не хочется видеть.

0

13

Ник Каттер написал(а):

А мне после "ЧеПуХи: Реквием" что-то этого уже не хочется видеть.

А как тебе "Хищники"?

0

14

Пока не смотрел.

0

15

"Хищники  " несовсем  понравились  .  7  из 10

0

16

Почему они не понравились!? :angry:

0

17

Потому  что  глупые  и  неинтересные .

0

18

просто в этой теме ты как бы не рулиш.

0

19

VENOM написал(а):

просто в этой теме ты как бы не рулиш.

И  почему  это  ?  Чем  тебе  понравились  "Хищники " Нимрода Антала ?
И я  не  про  первого  и второго  хищника  говорю , если  ты не  понял .

0

20

VENOM, поадекватней, а?

+1

21

Монстероман написал(а):

Хищники  " несовсем  понравились  .  7  из 10

Такая оценка не низкая. Значит все же фильм тебе понраввился. Я ему тоже не дал самую высокую оценку, но не сколько не жалею что глянул.

0

22

А плохо что ты не про первого и второго хищника говориш потому что там полная туфта.броня когти и маскировочка хищника  против рубашки и револьвера человека.НО хищники против чужих 1 часть,вот там они красавцы,а не тупые.

0

23

Venom  там  вообще  револьвера  не  было  в  первой  части .  :rofl:  :rofl: 
И  ты  не  объяснил  чем  они  тебе  понравились .  И  я не  сказал,  что  фильм  полная  ерунда .  Очень  много неправильного .Как  на  другой  планете  могут  такие  же  растения  расти  ?

0

24

С револьвером я про второй. А нравятся тем,что крутые техника у них что надо.рожа прикалывает,этот рев,волосы,будто они из 3500-ых годов.

0

25

Я не знаю просто они меня восхищают в битве с чужим

0

26

VENOM написал(а):

А нравятся тем,что крутые техника у них что надо.рожа прикалывает,этот рев,волосы,будто они из 3500-ых годов.

Ты не  понял !  Я  не  про  хищников  как  расу!  А  про  фильм  2010 !

0

27

Монстероман написал(а):

Как  на  другой  планете  могут  такие  же  растения  расти  ?

А мало ли? Помнишь, как у Ивана Ефремова, в условиях, похожих на земные, пригодные для появления жизни, и организмы появляются, похожие на земные.

0

28

Ник Каттер написал(а):

А мало ли? Помнишь, как у Ивана Ефремова, в условиях, похожих на земные, пригодные для появления жизни, и организмы появляются, похожие на земные.

Да  .  И  такое  же    название  ?  И  такие  же  свойства  ?

0

29

Свойства - вполне. А название можно какое угодно дать.

0

30

я бы поставил 8 или 9 из 10

0


Вы здесь » Monster Island » Хищники и Чужие » Хищник