Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Любимый персонаж "Торчвуда"


Любимый персонаж "Торчвуда"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Любимый персонаж
Джек Харкнесс

100% - 4
Гвэн Купер

0% - 0
Оуэн Харпер

0% - 0
Тошико Сато

0% - 0
Янто Джонс

0% - 0
Сьюзи Костелло

0% - 0
Рис Уильямс

0% - 0
Марта Джонс

0% - 0
Рекс Мэтисон

0% - 0
Другой

0% - 0
Голосов: 4

1

Джек рулит :flag:

+1

2

Джек, хоть он и хорнероид. :mad:
Он добродушный и умный.

+2

3

Вообще-то мой любимый персонаж в "Торчвуде", конечно же, Джек...   :blush: А в "Докторе", конечно, сам Доктор... был... пока не появился Джек... :flirt:

Итак... Джек...
Со слов Мики ("Доктор Кто", 1 сезон 11 серия): "Он не такой ушастый как Доктор" (а разве он ушастый?  :rolleyes: )... "Скорее "смазливый".  :love:
Умеет танцевать... и т.д. и т.п...

Вообще-то появление Джека в "Докторе" просто гениальный ход - Доктор, который был безусловной звездой в 8 сериях сезона, вдруг получил достойного конкурента в борьбе за внимание зрителей.  :cool: Вообще-то я лично люблю когда в фильме много ярких персонажей (например в "Primeval") и таких совершенно разных... Доктор, конечно, тоже был покоритель сердец (Бог мой! одно только заманивание Розы в путешествие можно ввести в учебники!  :crazyfun: )... Но Джек! Он же обаяшка от природы... :flirt:
Ладно буду смотреть, что там дальше в Лондоне происходит...

+1

4

Интересно, если все-таки согласиться, что Лицо Бо это Джек - то получается (так как тот живет 1 миллиард лет, события с Лицом Бо развиваются около 5-миллиардного года, плюс-минус сколько-то), что Джек пришел с 4-миллиардного года?..  :flirt:

0

5

Джек, Марта... Знакомые лица!)

0

6

Кстати, а Доктор хотя бы в 1 эпизоде Торчвуда появится?

0

7

Нет. Только упоминается. Но он в "Саре Джейн" появляется.

0

8

Нет. Только упоминается.

Жаль.

Ник Каттер написал(а):

Но он в "Саре Джейн" появляется.

Это я знаю.)

0

9

Доктор написал(а):

Жаль.

Но есть два намёка на его появление на заднем плане (самый конец первого сезона и воспоминания Джека в предпоследней серии второго).

0

10

Я посмотрел только 6 серий (пока что), но пока, самый крутой - Джек.

0

11

После просмотра всего сериала, могу уверенно сказать, что Джек - мой любимый персонаж "Торчвуда"!  :cool:

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Любимый персонаж "Торчвуда"