http://www.cirino.com/images/ccirino.jpg
Чак Кирино - культовый кинокомпозитор и продюсер. Хорошо известен работами над сериалами и телефильмами. Много работал с такими выдающимися личностями, как Джим Уайнорски и Фрэд Олэн Рэй. На данный момент работает преимущественно над музыкой для фильмов для Syfy. Он создал запоминающиеся мотивы для таких фильмов, как "Роботы-убийцы", "Гидра", "Комодо против Кобры". Также кое-где они прибегает к оригинальных ходам. Например, в саундтреке к фильму "Нападение роботов" ("Ударная волна") помимо обычных музыкальных инструментов применялись разные механические звуки, что сделало саундтрек идеально подходящим к теме роботов.
http://www.cirino.com/tinyposters/bone.jpghttp://www.cirino.com/tinyposters/deathstalker_gif.gifhttp://www.cirino.com/tinyposters/NOTE_TranTwist.jpghttp://www.cirino.com/images/cinemusic.jpg

Официальный сайт
Бигорафия
Фильмография (обратите внимание на русскую обложку к "Демону возмездия" и почему-то отсутствующей картины "Динокрок против Супергатора". Хотя, последнее может объясняться тем, что большую часть музыки к нему написали Аль Кэплан и Джон Кэплан).
Скачать в MP3