Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другие западные сериалы » Охотники за монстрами / The Troop (2009)


Охотники за монстрами / The Troop (2009)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В ролях: Николас Пурселл, Гейдж Голайтли, Дэвид Дел Рио, Джон Маршалл, Джонс Малез Джоу, Матрея Федор
Режиссер: Пэт Уильямс, Джонатан А. Розенбаум, Питер Лоэр

История подростка Джейка, проживающего в Лейквуде и мечтающего рисовать комиксы о монстрах, которого приглашают в лейквудскую группу всемирного тайного общества, на протяжении многих веков, защищающее наш мир от монстров и существ, которые существуют на самом деле. Другие члены его команды — школьники Хейли, одна из самых популярных девушек школы, и Феликс, школьный «ботаник». Эти подростки выбраны для работы в организации, потому что их разум более открыт для разных необычных и непонятных вещей существующих в мире. Бойцов группы постоянно приходится заменять, так как, взрослея, их начинает сковывать страх перед монстрами, и они уже не могут эффективно сражаться с ними.

В телесериале Джейк, Хейли и Феликс с одной стороны показаны как неустрашимые бойцы с монстрами, а с другой — как самые обыкновенные подростки, которые сталкиваются с проблемами всех старшеклассников: отношения между учениками школы, первая любовь, учёба, экзамены, взаимоотношения с родителями и т. д.

Смотрим на ТНТ по будням в 13:25 по московскому.

Впечатления от первой серии в принципе неплохие. В целом обычный американский детский сериал, не вызывает восторга, но и не вызывает плохих впечатлений. Кстати, Василиск из первой серии - точная копия овриаптора.

0

2

Сегодняшняя серия - моя любимая. Там во всю пародировался Годзилла :cool:

0

3

Мне нравится этот сериал

0

4

Только первые серии понравились, дальше... :disappointed:

Отредактировано Карнотавр (2012-03-01 22:54:17)

0

5

Карнотавр написал(а):

Только  первые серии понравились

Ну это по праву лучшие серии

0

6

Хороший сериал с элементами комедии.

0

7

AntonPol, пожалуйста, аргументируй своё мнение. Флудить пустыми сообщениями у нас запрещено. Скоро я начну выдавать тебе предупреждения. А там и до бана недалеко.

0


Вы здесь » Monster Island » Другие западные сериалы » Охотники за монстрами / The Troop (2009)