Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла против Мехагодзиллы


Годзилла против Мехагодзиллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хороший фильм, отличный сюжет. Вот, за что мне понравился фильм - так это из-за сюжета. Появление ложного Годзиллы, а потом битва, в которой выясняется, что первый - механический. Правда, вот озвучка Мехагодзиллы мне не нрава. Уже по этому звуку понятно, что Годзилла не настоящий.  :no: Ну, и еще один минус - Кинг Сизар. Сам монстр так, не плох, но вот его дизайн.  :x. Не знаю, но по-моему в это время можно было и получше сделать...
И кстати, я во всех описаниях фильма написано, что Мехагодзилла убивает Ангируса. Ну, так где он его убил???? Ангирус просто убижал с серъезной раной, и пусть в фильме его больше не показали, где он там умер?????
З. Ы. Простите, что без описания, просто по другому не получалось.

Отредактировано Юросираптор-Рекс (2011-07-23 21:25:58)

+2

2

Юросираптор-Рекс написал(а):

так это из-за сюжета

Сюжет может быть и неплохой, но затянули ужасно. К слову, следующий фильм по сюжету куда мощнее. А в "Годзилла против Мехагодзиллы" основном, как и в предыдущих фильмах Фукуды, пародируются другие фильмы - "Кинг-Конг", "Джеймс Бонд", "Планета обезьян".

Юросираптор-Рекс написал(а):

Сам монстр так, не плох, но вот его дизайн.

Ага, собака драная :rofl:

Юросираптор-Рекс написал(а):

И кстати, я во всех описаниях фильма написано, что Мехагодзилла убивает Ангируса. Ну, так где он его убил???? Ангирус просто убижал с серъезной раной, и пусть в фильме его больше не показали, где он там умер?????

Самому интересно. На Годзилларуссе вообще написано, что Ангирусу кишки вывернули, хотя на самом деле Мехагодзилла ему только пасть порвал до крови (кстати, отсылка к "Кинг-Конгу" - Конг схожим образом тираннозавра убил) и Ангирус уполз восвояси. Убивать монстра не решились, возможно, чтоб при возможности задйествовать его в следующих фильмах, хотя он до сериала "Остров Годзиллы" и "ГФВ", к сожалению, больше не появлялся.

+1


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла против Мехагодзиллы