Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Грот


Грот

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s48.radikal.ru/i122/1107/dc/272e908889f9.jpg
Жанр  боевик
драма
ужасы
фантастика
триллер 
Рейтинг  [[Система рейтингов Американской киноассоциации|]] 
Режиссёр  Брюс Хант 
Продюсер   
Автор
сценария   
В главных
ролях  Коул Хаузер
Моррис Честнат
Эдди Сибрайан
Рик Раванелло
Марсель Юреш
Лина Хэди
Пайпер Перабо
Киран Дарси-Смит
Дэниэл Дэй Ким
Брайан Стил 
Оператор   
Композитор   
Кинокомпания  Lakeshore Entertainment 
Длительность  97 мин. 
В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема. В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ.

+1

2

Видел этот фильм. Темнота в этом фильме бесит. Ничего толком не видно. Еще тряска камеры сильная когда монстров показывают. Вообщем, для меня кино так себе.

0

3

А мне кино понравилось :cool: .Монстры в темноте выглят более жуткими,тем более там показывали всего монстра.

0

4

Так себе. Создатели просто рипоффнули "Спуск", скосив при этом рейтинг до детсадовского PG-13.

0

5

Алан Грант написал(а):

.Монстры в темноте выглят более жуткими,тем более там показывали всего монстра.

Я в этой темноте, и с этой дрожащей камерой монстра так и не смог разглядеть. :dontcare:

0

6

В конце мочилка с тем летающим монстром норм.Фильму 5/10 из-за темноты.

0

7

Классный фильм. Поставил бы 7/10

0

8

Смотрел его по тв 3.Норм. фильм.Но темнота и вправду бесит.А монстр не плохой,только вот хрен разглядишь их.Давно смотрел и кто му же плохо понял фильм

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Грот