Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Парк юрского периода » Вы бы хотели оказаться в Парке Юрского Периода


Вы бы хотели оказаться в Парке Юрского Периода

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Я  бы  хотел.Несмотря  на  сбежавших  динозавров.

0

2

Ага, очень. Просто мечтаю очутиться в зубах Ти-Рекса :crazyfun:

0

3

Поаакуратнее   с желаниями,  а  то  сбудутся!  :rofl:  :rofl:

0

4

Причем раньше, чем ты думаешь :jumping:

+1

5

Нет, ни за что! :insane:  Я еще жить хочу! :canthearyou:

+1

6

Да конечно!) Только вход туда 200$

+1

7

ДА,ДА,ДА ОЧЕНЬ ХОЧУ..........

0

8

Монстероман написал(а):

Несмотря  на  сбежавших  динозавров

Не будешь на них смотреть - съедят :crazyfun:

0

9

да конешно да только чтоб в любой момент оказаться дома если сам захочеш

0

10

я хочу в парк юрского периода, смотря на динозавров с вертолёта!

0

11

знаете Eн Малькольм  когда то сказал что увидев динозавра все радуются а потом с криком бегут :crazyfun: но я бы хотел только с мощными отпугивающими ракетами :crazy:

0

12

Хотелось бы.

0

13

Все знают моё мнение

0

14

Не отказался бы. :yep:  :flag:

0

15

Я бы хотел там побывать. Но только с кучей оружия и танком :D

0

16

да зачем танк что-бы убивать динозавров ага сейчас я вот ни зачто невыстрелил-бы в динозавра ни при каких обстоятельствах.Для защиты я бы взял дубину и у меня есть кулаки и ноги

0

17

котилозавр написал(а):

Для защиты я бы взял дубину и у меня есть кулаки и ноги

Но ведь против Т-рекса или еще какого-нибудь крупного дина: не дубинка, не кулаки, не ноги не помогут.

0

18

я бы бежал.Вы ещё незнаете как я быстро бегу когда опастность.В один раз я от собаки убежал.Меня из врагов ещё никто не догонял,адреналин насколько я знаю придаёт быстроту и силу

0

19

Ага, убижишь ты от стаи рапторов :D

0

20

всё хватит на до мною издеваться а то меня почему-то должны рапторы разорвать ти-рекс проглотить :(

0

21

Хотел(не смотря на то,что там  меня через 10 минут сожрут). :D

0

22

С вертолета. Главное, чтоб не получилось, как в третьем парке и самолеотом. :mad:

0

23

В экзоскелете, вооружённый гранатомётом, пулемётом, дробовичком, пистолетами и с калашом)) С гранатками, камуфляжем, средствами против паразитов, средствами с феромонами. И с мини-базой на берегу. Устроим сафари на динозавров :glasses:
Хотя спортивный образ сафари без мини-базы с вручную созданными лежбищами и жарке мясца динозавриков на костерке мне кажется куда более привлекательным, но более экстремальным)

Отредактировано AlexShadowGhost (2011-06-07 21:13:35)

0

24

а я бы хотела.. без снаряжения. тупо кинжал (но лучше катану), хорошию зажигалку (несколько штук) и соль) ах, да... одежда и тому подобное (зубные щётки, мыло, средства гигиены в общем). было бы перфекто!

0

25

Future Predator написал(а):

а я бы хотела.. без снаряжения. тупо кинжал (но лучше катану), хорошию зажигалку (несколько штук) и соль) ах, да... одежда и тому подобное (зубные щётки, мыло, средства гигиены в общем). было бы перфекто!

Бегать за компсогнатами?) Подари зубочистку любому Ти-рексу и делай ноги из парка!)))

0

26

AlexShadowGhost написал(а):

Подари зубочистку любому Ти-рексу и делай ноги из парка

:D именно это и сделаю. хотя нет, я не побегу! Я останусь и буду играть "в Хелен"!

0

27

Future Predator написал(а):

Я останусь и буду играть "в Хелен"!

"Счастливо!" - прокричал матёрый пофигист со взлетающего вертолёта))

0

28

бросил девушку одну в джунглях с динозаврами...

0

29

Future Predator написал(а):

Хелен

Это уже не девушка)

Future Predator написал(а):

бросил девушку одну в джунглях с динозаврами...

сбрасываю дробовичёк: "Ещё что-нибудь или всё же по-летаем?"

0

30

:D
ушла в рыданьях в лес!

0


Вы здесь » Monster Island » Парк юрского периода » Вы бы хотели оказаться в Парке Юрского Периода