Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Хищники и Чужие » Фильмы о Чужих


Фильмы о Чужих

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь обсуждаем абсолютно все фильмы о чужих, за исключением "ЧПХ" и "ЧПО" и тому подобного.
Я смотрел только один фильм про чужого: "Воскрешение" и тут же понял, что до этого ни разу не посмотрел настоящего ужастика. Кроме "Обители зла", но этот фильм мне не понравился.

0

2

Слово Чужой надо писать с большой буквы - это имя персонажа.

Юросираптор написал(а):

"ЧПО"

Это тут при чём? Это вообще к Чужому никакого отношения не имеет.

Юросираптор написал(а):

Я смотрел только один фильм про чужого: "Воскрешение" и тут же понял, что до этого ни разу не посмотрел настоящего ужастика.

В смысле?

Юросираптор написал(а):

но этот фильм мне не понравился

Какой? "ОЗ" или унылое "Воскрешение".

0

3

Юросираптор написал(а):

"ЧПО"

Это не фильм про канонического Чужого.

Юросираптор написал(а):

"Воскрешение"

Фильм отнюдь не страшный. На мой взгляд это самая позерская и визионерская часть. Во-первых, ее снимал француз, для которого форма важнее, чем содержание. Во-вторых - фильм поддался слишком сильному влиянию постмодернизма.

Для меня культовыми навсегда остаются первая и вторая части, но я с удовольствием периодически смотрю всю квадрологию.

0

4

Ник Каттер написал(а):

"ОЗ"

"ОЗ" и не понравилось

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Фильм отнюдь не страшный

Это мой первый фильм про Чужого, смотреть остальные возможно не буду, но он меня впечатлил.

Ник Каттер написал(а):

Это тут при чём? Это вообще к Чужому никакого отношения не имеет.

Ну, я же незнал, я абсолютно унылый отставший от жизни даунЪ

Отредактировано Юросираптор (2011-06-15 12:29:31)

0

5

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

На мой взгляд это самая позерская и визионерская часть.

Вот именно.

+1

6

Юросираптор написал(а):

смотреть остальные возможно не буду

Тогда ты не поймёшь соль "Карнозавров". В частности без "Чужих" ты не поймёшь, в чём фишка "Карнозавр 2".

Юросираптор написал(а):

я абсолютно унылый отставший от жизни даунЪ

Ещё один выпендрёжник. Хватит уже понты колотить! Это всем надоело.

+1

7

Первый  и второй фильм самые лучшие.Остальные мне не понравились.

+1

8

Юросираптор написал(а):

Это мой первый фильм про Чужого

По сравнению с "Чужим" и "Чужими" просто небо и земля. В "Воскрешении" они настолько переврали концепцию, что выродился непонятный человеко-чужой, который основательно портит всю малину. Первая часть "Чужой" Ридли Скотта - образец ужастика конца 70-ых. Щас после просмотра клюквы вроде "Обители зла" он не так впечатляет, но рекомендован к просмотру всем, кто хочет ознакомиться с истоками "чужих"...
Второй фильм "Чужие" режиссировал сам Джеймс Кэмерон - сиквел сразу стал классикой жанра и заслужил звание лучшего сиквела для лучшего фильма - также как Терминатор 2 признан лучшим сиквелом к франчайзу. Там действие уже подробно, глобально и крайне захватывающе - его хочется смотреть намного чаще и крайне внимательно.

+2

9

Юросираптор написал(а):

у, я же незнал, я абсолютно унылый отставший от жизни даунЪ

ОФФ:а может хватит себя унижать?Меня унижение бесит :mad:
ну а насчёт фильмов.Да вот по тв3 их давно показывали,смотрел 1 и 3 часть,ну"Воскрешение" тоже смотрел.Первая часть лучшая на мой взгляд,но я ничего не помню,буду пересматривать,но это не скоро.А в "Воскрешение" меня не порадовал тот подобный человеку чужой-уж больно он жуткий для меня показался,и чужие там под водой плавали-вот это порадовало(если это в этой части было,непомню).И помоэму 3 часть самая кровавая,помню сцену с вентилятором,

Отредактировано Годзилла (2011-06-15 15:18:43)

0

10

В четвертой части Чужие еще научились плеваться кислотой чего не было в предыдущих частях.Там был момент как они из затопленной столовой поднимались по лестнице и в одного,в лицо, Чужой попал кислотой.

+1

11

AlexShadowGhost написал(а):

заслужил звание лучшего сиквела для лучшего фильма - также как Терминатор 2 признан лучшим сиквелом к франчайзу

Также в эту категорию входит "Империя наносит ответный удар".

Отредактировано Kiryu/AdmiralPiett (2011-06-15 16:51:25)

+2

12

Я такого не писал. :huh: Это пост AlexShadowGhost.

0

13

Глюк.

0

14

Мне показалось,но в третьем фильме,когда заключенный в вентиляции увидел Чужого тот плюнул в него кислотой.Вообще странно,что в четвертом фильме они приобрели такую возможность,может быть эволюционировали,но по привычному образу Чужого был нанесен удар.

0

15

Gigan написал(а):

тот плюнул в него кислотой

Ты про чувака на коляске? На его, вроде, капля кислоты упала после того, как он попал в чужого из дробовика.

0

16

Люблю всю квадрологию. Особенно 3-ю часть.=)

0

17

Посмотрел первый фильм. Отличный кин, атмосфера, монстр, сюжет, все кул)

0

18

2 часть-моя любимая! :cool: 1 тоже очень хорошая. :cool: 3 пойдёт,атмосфера в ней хорошая, а вот 4 некудышная. :x

+1

19

Четвёртая лично мне показалась более чем смотрительной, так как третья часть намного скучнее.

0

20

Монстроман написал(а):

Четвёртая лично мне показалась более чем смотрительной, так как третья часть намного скучнее.

По мне и 3 и 4 были не нужны (ведь во второй такой хороший конец!).

+1

21

Соглашусь, но четвёртая всё же меня впечатлила в детстве. Особенно сцена где Рипли своего же клоуна убивает или сцена с Чужим-Гоминоидом.

0

22

Монстроман написал(а):

сцена где Рипли своего же клоуна убивает

:crazyfun:

0

23

Это все редактор в телефоне.

0

24

Гигер умер(
http://rusplt.ru/news/umer-shveytsarski … 32354.html

0


Вы здесь » Monster Island » Хищники и Чужие » Фильмы о Чужих