Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла: Миллениум / Godzilla: Millenium


Годзилла: Миллениум / Godzilla: Millenium

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Годзилла: Тысячелетие

Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: Фантастика
Продолжительность: 105 мин
Режиссер: Такао Окавара
В ролях: Такехиро Мурата, Хироси Абе, Наоми Нисида, Маю Судзуки

К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга…

ОФФ:Скрины не выложил не получается.

+1

2

Раньше был любимый миллениум-фильм. Щас на втором месте после ГМК.

+1

3

Тут у Годзиллы мой любимый костюм после "ФВ".

+1

4

Интересно, а что было дальше? В конце Годзилла побеждает Оргу, потом начинает разрушать Токио. Годзилла что разрушил весь Токио, а потом весь мир?

0

5

Думаю, побуянил и ушёл в море.

+1

6

Моя главная претензия к фильму - это аниматроника морды Годзиллы: он за весь фильм ни разу не моргнул. После прекрасной анимтроники из Хейсея это безоговорочный шаг назад.

+1

7

Мантикор Рассаломович написал(а):

Моя главная претензия к фильму - это аниматроника морды Годзиллы: он за весь фильм ни разу не моргнул. После прекрасной анимтроники из Хейсея это безоговорочный шаг назад.

Да, согласен.Вот в ГМК мимика Годзиллы идеальная, а тут вон какая убогая.Кстати, насчет аниматорники морды из Хэйсэя согласен—она великолепная.Какую оценку фильму поставили бы вы?

Отредактировано GMKGodjirus2001 (2014-05-25 11:59:36)

+1

8

GMKGodjirus2001 написал(а):

Какую оценку фильму поставили бы вы?

Где-то на 8-9 из 10.

0

9

GMKGodjirus2001 написал(а):

А почему на КиноПоиске стоит 10 из 10.

Почитай мои посты выше. Я раньше Миллениум считал лучшим фильмом эры Миллениума.

0

10

Мантикор Рассаломович написал(а):

Почитай мои посты выше. Я раньше Миллениум считал лучшим фильмом эры Миллениума.

Ясно.То есть оценка стоит давно?Теперь все понял.

0

11

Режиссёр "Гремлинов" собирался снимать сиквел к Миллениуму несколько лет назад:

http://bloody-disgusting.com/news/32981 … la-reborn/

+2

12

Фильм отличный.Интересный сюжет, хорошие костюмы Годзиллы и Орги, спецэффекты, саунд и игра актеров.10/10.

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла: Миллениум / Godzilla: Millenium