Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Пираты Карибского моря 1-4


Пираты Карибского моря 1-4

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жанр приключения
фэнтези
мистика
комедия

Режиссёр Гор Вербински (1—3)
Роб Маршалл (4)

Продюсер Кевин МакНелли
Пенелопа Крус (4)
Иэн Макшейн (4)

В главных
ролях 

Композитор Клаус Баделт (1)
Ханс Циммер

Кинокомпания Walt Disney Pictures

Длительность 462 мин. (1—3)

Бюджет 3 фильма:
$865,000,000

Сборы 3 фильма:
$2,681,440,232

Страна  США

Язык английский

Год 2003—наст. время

«Пираты Карибского моря» (англ. Pirates of the Caribbean) — серия приключенческих фильмов о пиратах в Карибском море, режиссёрами которых выступили Гор Вербински (1—3 части) и Роб Маршалл (4 часть). Сценарий ко всем фильмам писали Терри Россио и Тед Эллиотт, а спродюсированы они были Джерри Брукхаймером. Фильмы были сняты после открытия аттракционов в Диснейлендах, а также при поддержке кинокомпании Walt Disney Pictures. Наиболее значимыми персонажами на протяжении всех частей были Джек Воробей (Джонни Депп), Гектор Барбосса (Джеффри Раш), Уилл Тёрнер (Орландо Блум), Элизабет Суонн (Кира Найтли), Джоншами Гиббс (Кевин МакНелли), а также введённые в четвёртой части Анжелика (Пенелопа Крус) и Эдвард Тич, по прозвищу Чёрная Борода (Иэн Макшейн).

Первой частью серии является фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие „Чёрной жемчужины“», премьерный показ которого состоялся в 2003 году. Из-за успеха фильма Walt Disney Pictures пообещала выход ещё двух фильмов, чтобы получилась трилогия. Сиквел «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» вышел в 2006 году и собрал более миллиарда долларов в мировом прокате, что поставило его на третье в списке самых кассовых фильмов на 2006 год, после выхода фильма «Аватар» он занял четвёртое в списке самых кассовых фильмов. Третий фильм, «Пираты Карибского моря: На краю света», вышел через год после второго, в 2007 году. Общие сборы всей трилогии составили болле 2-х миллиардов долларов. В сентябре 2008 года Джонни Депп подписал контракт на четвертый фильм серии под названием «Пираты Карибского моря: На странных берегах», чей релиз состоялся 20 мая 2011 года в обычных 2D, IMAX, Disney Digital 3-D и IMAX 3D форматах. Съёмки картины начались 14 июня 2010 года на Гавайях. Было также подтверждено, что ещё два продолжения включены в планы Walt Disney[1].
____________________________________________________________________________________________________________________________

Первые фильмы я смотрел довольно давно, но все равно могу сказать, что они классные. Недавно ходил на четвертый фильм, понравилась затея с русалкой и священиком, а еще сцены с охотой русалок напомнило мне "Чужих"

+2

2

Ненавижу...

+1

3

:O  o.O

+1

4

Я не то, чтобы ненавижу... Просто никогда не переваривал.

+1

5

Первый фильм самый лучший.Остальые не понравились,не знаю почему. :dontknow:

+2

6

Нейтрален

+1

7

Вот все говорят "Фильм для дураков!" А мне понравилось!

+2

8

мне пофигу вообще

+1

9

Nyarley написал(а):

А мне понравилось!

Поддерживаю.

+1

10

Годзилла написал(а):

мне пофигу вообще

Т.е. нейтрален, да? :flag:

+1

11

ПЫЩЬ написал(а):

Т.е. нейтрален, да?

когда посмотрел 1 часть порадовало,но после просмотра 2-ой части стал ненавидеть,ну сейчас почему-то нейтрален

0

12

Годзилла написал(а):

после просмотра 2-ой части стал ненавидеть,ну сейчас почему-то нейтрален

Хорошо, что нейтрален. Ненависть - залог страдания, как учил магистр Йода.

+1

13

Nyarley написал(а):

Ненависть - залог страдания, как учил магистр Йода.

ОФФ:ненависть-тёмная сторона,а тёмная сторона-это ситх,а я джедай! :jumping:

+1

14

Я как-то нейтрален к ним.Первая часть—7/10, интересная, с нормальной игрой актеров и спецэффектами.Вторая—8/10, все так же, но экшна хорошего больше.Третья—норм, оценка 7,5/10.Сюжет понравился больше, чем в первой, но экшн уступает второй.Четвертая такая же интересная и зрелищная, с хорошей игрой актеров, как и вторая.Оценка—8 из 10.

0


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Пираты Карибского моря 1-4