Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » лучшие моменты в Primeval


лучшие моменты в Primeval

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

какие моменты вас порадовали?

0

2

ОФФ: Теперь тут больше тем, чем в других разделах. Будто у нас форум посвящён только "Первобытному". Без обид.
ООФФ: Интересно, другие разделы будут когда-нибудь с такой же скоростью развиваться или нет?

0

3

Ник Каттер написал(а):

Интересно, другие разделы будут когда-нибудь с такой же скоростью развиваться или нет?

ОФФ:Ник ты в лс мне напиши какие темы сделать

Отредактировано Годзилла (2011-06-12 15:41:30)

0

4

лучший момент? 5 сезон первая серия - Беккер живой и невредимый)

0

5

Ник Каттер написал(а):

ООФФ: Интересно, другие разделы будут когда-нибудь с такой же скоростью развиваться или нет?

Я продвигаю "Нон монстр муви" и "Годзилла и другие монстры Тохо".

+1

6

меня порадовал момент когда Мозазавр спас Каттера от мелкого Мозазавра в 3 серии 1 сезона.А ведь в реальности был каннибализм среди мозазавров

0

7

Мой любимый момент в четвёртом сезоне - Дженни врезала гиенодону так, что то грохнулся на первый этаж (а также в кадре засветились ножки Дженни).
Мой любимый момент в пятом сезоне - Лестер защищает свой новый "Ягуар" от динозавра, который не имел представления о том, сколько стоят вещи.

0

8

ой, тяжко-то как...у меня в каждой серии есть любимый момент.....

+1

9

В "Новом мире" в первой серии удались моменты с существами, особенно флэшбек Эвана с альбертозавром. Во второй и третьей сериях ничего запоминающегося кроме довольно атмосферного пролога и вида существа с высоты птичьего полёта во второй для себя не отметил.

0

10

Для меня лучшие моменты:
Когда горгонопсид с хищником подрались, когда команда Каттера наткнулась на аномалию во 2-серии первого сезона, огромный мозазавр спас Ника от мелкого, защита нового "Ягуара" Джеймсом от древолазающего динозавра и т.д. (их много, лень перечислять).
В "Новом мире":
Когда Эван и Дилан натыкаются на аномалию и встречают раптора, оба попадают в аномалию в меловой (и рядом с ними - ютор), и ещё - когда птеранодон и раптор подрались, а также моменты с альбертозавром. Это из первой серии.

Отредактировано Gorgonopsid (2012-11-20 22:13:20)

0

11

Когда в третьей серии третьего сезона гиганотозавра сбили фурой, а потом он встал и хотел съесть Коннора.Потом пожелтел вертолет Денни Куина и Гига побежал за ним.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » лучшие моменты в Primeval