Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Зверь внутри\The Beast Within\1982


Зверь внутри\The Beast Within\1982

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sergejjdem2.ucoz.ru/44444444444444/998888888888888/66666666666555/666666666655555/Con_La_Bestia_Dentro-The_Beast_Within-1982-011.jpg

год 1982 
страна США 
слоган «He Was On The Verge Of Becoming A Man... Eater!»
режиссер Филипп Мора
сценарий Том Холланд, Эдвард Леви

1964 год. Миссиссиппи. Новобрачные Эли и Кэролайн путешествуют на своей машине во время медового месяца. Неожиданно посреди дороги у них ломается двигатель. Эли отправляется за помощью в близлежащий городок. В это время на Кэролайн нападает некое животноподобное существо. Оно насилует девушку. Кэролайн беременеет и рожает мальчика.
Семнадцать лет спустя ее сын Майкл заболевает неизвестной болезнью. Доктора только разводят руками. Кэролайн убеждает Эли, который относится к Майклу как к собственному сыну, что они должны возвратиться на место преступления и установить личность нападавшего…

0

2

У пиндосни данная лента считается мега-супер-пупер культовой классикой, её цитируют и пародируют даже чаще, чем "Франкенштейна" с Борисом Карлоффом. Однако, в остальном миру, про этот фильм очень мало кто знает. И я вот не знал, пока не наткнулся на него на Кинопоиске. Меня сабж заинтересовал и я посмотрел его... Разачарован. И откуда такая культовость-то? Фильм очень затянутый и по-сути, ниочёмный. Большая часть действия не происходит вообще ничего, кроме разговоров. Имеются ищё и глюки главгероя, которые поданы из рук вон плохо: раза три пацан обнаруживает себя запертым в заброшенном доме, откуда пытается вырваться из подвала монстр. Концовка, в целом, вполне себе ничего так, но уж очень банально и сумбурно подана.

4\10

0

3

Немного посмотрел и выключил.

0

4

Jersey Devil написал(а):

Немного посмотрел и выключил.

Глянь последние 10-15 минут. Только они и стоят внимания.

0

5

Мантикор Рассаломович написал(а):

Глянь последние 10-15 минут. Только они и стоят внимания.

Нет желания. Фильм смотреть надо ради всех 90 мин. А не каких-то 10-15.

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Зверь внутри\The Beast Within\1982