Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Супер 8 / Super 8 (2011)


Супер 8 / Super 8 (2011)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.uploads.ru/t/F8p9b.jpg
Год: 2011 
Страна: США 
Слоган: «Next Summer, It Arrives.»
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Сценарий:Джей Джей Абрамс
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Уди Недиви, ...
Оператор: Ларри Фонг
Композитор: Майкл Джаккино
Художник: Мартин Уист, Дэвид Скотт, Доменик Сильвестри, ...
Монтаж: Марианн Брэндон, Мэри Джо Марки
Жанр: фантастика, триллер, детектив, ...
Бюджет: $50 000 000 
Сюжет:
Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

0

2

Мне кажется фильм будет фуфло.

0

3

Смотрел скрины. Фильм какой-то детский что ли?

0

4

Нет. Это совмещение двух проэктов. Детский фильм про камеру и фильм про инопланетных монстров.

0

5

Jersey Devil написал(а):

Фильм какой-то детский что ли?

Ага.Им надо было для заставки , вначале трейлера поставить мальчик на велосипеде с инопланетянином в корзинке летят освещаемые луной.

0

6

Эмблиум ентертеймонт в натуре :rofl:

0

7

пойду на фильм (или посмотрю потом) ради Абрамса. Мне лично трейлер понравился, заинтересовал.

0

8

Посмотрел. В целом кино хорошее, но да как уже заметили больно детское. Сюжет актеры, атмосфера, сюжет отлично. Спилберг как всегда на высоте! :cool: Сцен экшна довольно много, но монстра постоянно, до конца скрывают. Дизайн его средненький, это как "МОНСТРО" но только в 10 раз добрее. Вообщем фильм, хороший, правда в не которых местах не логичный.
Кстати после конца титров, можно еще 10 минут смотреть, тот фильм про мертвецов, которые те ребята снимали, мне он тоже понравился, грим не плохой и сам с закосом на ретро.
7 из 10

0

9

Детский фильм - это не недостаток. Это другая целевая аудитория.

0

10

Карнотавр написал(а):

Спилберг как всегда на высоте!

Он не был режиссёром фильма.

0

11

Ну продюсером.

0

12

Мне тож понравился. Особенно зацепила сцена общения мальчика с пришельцем.

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Супер 8 / Super 8 (2011)