Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » "Тираннозавр ацтеков"


"Тираннозавр ацтеков"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

год 2007 
страна США 
слоган «The Aztecs Summoned a Tyrannosaurus Rex to keep Cortes and his army out of Mexico... Now They Need The Conquistadors' help to stop the T-Rex from killing them all.»
режиссер Брайан Тренчард-Смит
сценарий Ричард Мэннинг
продюсер Кристиан Арнольд-Бютел, Тим МакГрат, Джон С. Чинг, ...
оператор Пол Аткинс
композитор Джеральд Брунскил
жанр боевик, приключения
бюджет $2 500 000 
премьера (мир) 5 мая 2007 
релиз на DVD 26 марта 2009, «Мьюзик-Трейд», ... 
время 86 мин.
Действие происходит в 1519 году. Эрнан Кортес отправляется на опасную миссию у южных берегов Мексики, где он и его банда конкистадоров обнаруживают небольшое племя ацтеков, которое приносит в жертву своих собственных людей для удовлетворения голода «Громовой Ящерицы», живущей в джунглях. Ацтеки использовали тиранозавра как оружие против захватчиков, но вскоре многие из них начали понимать — для того, чтобы выжить, им необходима помощь…
http://s46.radikal.ru/i112/1105/9e/769005a2c8c8.jpg
Поначалу фильм понравился, но, немного поразмыслив, фильм мне показался унылым говном. Сюжет неплох, но он отстойно сделан. Приспичило же им в самый не подходящий момент на дереве ...  :x  А тираннозавр сделан неплохо... для мульта. И это с тех пор, как сняли "Парк юрского"!!!!!!!!!!1!
На постере ти-рекс не плох, а вот он в фильме:
http://s19.radikal.ru/i192/1105/24/a144df483ab3.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1105/70/f1b1881f8b4e.jpg

0

2

Юросираптор написал(а):

На постере ти-рекс не плох, а вот он в фильме:

Я видел в разы хуже. Вроде средний кинчик уровня Syfy.

0

3

лапы длинноваты и он на "Парковского" похож.

0

4

Т-рекс вообще убогий.

+1

5

Юросираптор написал(а):

режиссер Брайан Тренчард-Смит

Эхххх... Это же создатель "Драйв Ина", "Ночи демонов" и "Лепрекона"...
Просто слов нет, как некогда культовые режиссёры опускаются...  :'(

0

6

Мантикор Рассаломович написал(а):

Просто слов нет, как некогда культовые режиссёры опускаются...

Меня это уже не удивляет. Капиталистический мир таков. Снимаешь фильмы на разок, гонишься за рейтингом, зашибаешь бабло. А потом мода меняется, тебя из колеи выбивает кто-нибудь другой и про тебя с твоими фильмы все забывают. И идёшь на Syfy снимать трэш. Блюхер, Джордж Миллер, Мэри Ламберт, Марк Лестер - нынче все там подрабатывают.

0

7

Ник Каттер написал(а):

И идёшь на Syfy снимать трэш. Блюхер, Джордж Миллер, Мэри Ламберт, Марк Лестер - нынче все там подрабатывают.

В этот же список - Энтони Хикокс, Дон Тейлор (мир его праху) и Брайан Юзна... :'(
У одного Карпентера после провала "Призраков Марса" хватило ума отойти от режиссуры.

Отредактировано Мантикор Рассаломович (2011-05-23 19:02:28)

0

8

А почему на постере написано "Тиранозавр" с одним "н"?

Мантикор Рассаломович написал(а):

"Лепрекона"

:cool:

Ник Каттер написал(а):

Марк Лестер

Лестер???!!!

0

9

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Лестер???!!!

Нет.

Юросираптор написал(а):

Брайан Тренчард-Смит

0

10

Нет-нет, я о Лестере из "Праймвала".

0

11

Kiryu/AdmiralPiett, я про Марка Лестера, режиссёра "Коммандоса". В трэш категории Z нынче подался.

0

12

Я это тоже понял. Просто никак не смог сдержаться от активной ассоциации.

0

13

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

А почему на постере написано "Тиранозавр" с одним "н"?

Автор постера - школьник 12 лет :D

+1

14

Это скрин из скринсеврера. Как мы видим, очень похож на тираннозавра ацтеков  :crazyfun:
[реклама вместо картинки]

0

15

Юросираптор написал(а):

скринсеврера

А это что если сайт да ссылку пожалуста ?

0

16

http://www.generation-nt.com/zoom-82129 … arger.html

0

17

где можно посмотреть этот фильи или скачать ,никто не знает?Я вот ниегде не нашёл,только по тв3 видел

0

18

Google

0

19

Годзилла написал(а):

где можно посмотреть этот фильи или скачать ,никто не знает?

http://www.My-hit.ru

0

20

Хорошо подумав, я все таки решил, что фильм на семерку все таки вышел. Мое предыдущие мнение связано с тем, что в то время я не знал о фильмах категории В.

0

21

Юросираптор-Рекс написал(а):

год 2007 
страна США 
слоган «The Aztecs Summoned a Tyrannosaurus Rex to keep Cortes and his army out of Mexico... Now They Need The Conquistadors' help to stop the T-Rex from killing them all.»
режиссер Брайан Тренчард-Смит
сценарий Ричард Мэннинг
продюсер Кристиан Арнольд-Бютел, Тим МакГрат, Джон С. Чинг, ...
оператор Пол Аткинс
композитор Джеральд Брунскил
жанр боевик, приключения
бюджет $2 500 000 
премьера (мир) 5 мая 2007 
релиз на DVD 26 марта 2009, «Мьюзик-Трейд», ... 
время 86 мин.
Действие происходит в 1519 году. Эрнан Кортес отправляется на опасную миссию у южных берегов Мексики, где он и его банда конкистадоров обнаруживают небольшое племя ацтеков, которое приносит в жертву своих собственных людей для удовлетворения голода «Громовой Ящерицы», живущей в джунглях. Ацтеки использовали тиранозавра как оружие против захватчиков, но вскоре многие из них начали понимать — для того, чтобы выжить, им необходима помощь…

Поначалу фильм понравился, но, немного поразмыслив, фильм мне показался унылым говном. Сюжет неплох, но он отстойно сделан. Приспичило же им в самый не подходящий момент на дереве ...    А тираннозавр сделан неплохо... для мульта. И это с тех пор, как сняли "Парк юрского"!!!!!!!!!!1!
На постере ти-рекс не плох, а вот он в фильме:

да уж! фильм жестокий! от людей только кости остаются! :rofl:

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » "Тираннозавр ацтеков"