Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла против Мотры


Годзилла против Мотры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Первый фильм понравился, правда жалко было Годзиллу, когда он с Мотрой и его личинками сражался. А еще больше жалости доставляла музыка (гдеб ее достать?).
Второй - пока не смотрел.

0

2

Вот, пожалуйста, все саундтреки ко всем Годзиллам: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3480794

+1

3

Почему первый и второй фильм? Это два абсолютно разных фильма, не связанных между собой. Их не логично впихивать в одну тему. Я не знаю, кто придумал, что хэйсэевский фильм назвается "Годзилла против Мотры 2", но это ложная информация. Видимо, провели ассоциацию с фильмами про Мехагодзиллу. Там по сюжету после "...против Мотры" 1964 идёт "Гидора - трёхголовый монстр".

Юросираптор написал(а):

Первый фильм понравился, правда жалко было Годзиллу, когда он с Мотрой и его личинками сражался. А еще больше жалости доставляла музыка (гдеб ее достать?).Второй - пока не смотрел.

А первый фильм про Мотру 1961 года не смотрел? Если нет, то ты вряд ли досконально понял и тот фильм.

0

4

Ник Каттер написал(а):

Я не знаю, кто придумал, что хэйсэевский фильм назвается "Годзилла против Мотры 2"

Российские телевизионщики.

0

5

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Российские телевизионщики.

Разве? Он же шёл под названием "Возвращение динозавра"?! К тому же у нас показывали только Хэйсэй и Миллениум, и про Сёву телевизионщики вряд ли знали. Видимо, это пошло с Годзилларуса. То же и с "Годзилла против Кирью". Его обозвали "Годзилла против Мехагодзиллы 3" лишь в интернете. По телевзору он шёл под названием "Годзилла-робот". И раньше в рунете его величали так же.

0

6

Ник Каттер написал(а):

"Возвращение динозавра"

Вроде бы, есть минимум две версии перевода этого фильма.

Ник Каттер написал(а):

"Годзилла против Кирью"

В оригинале фильм назывался просто и со вкусом: "Годзилла против Мехагодзиллы".

0

7

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Российские телевизионщики.

Не-а. Это придумали американцы, чтобы у зрителей не возникало путаницы оттого, что два разных фильма называются одинаково.

0

8

А, ну да. То же самое, что и с "Годзиллой 85".

0

9

Nyarley написал(а):

Это придумали американцы, чтобы у зрителей не возникало путаницы оттого, что два разных фильма называются одинаково.

Я нигде не видел названия "Godzilla vs Mothra 2". Везде "Godzilla and Mothra: The Battle for Earth" или "Godzilla vs. Mothra: The Battle For Earth".

0

10

Ник Каттер написал(а):

Я нигде не видел названия "Godzilla vs Mothra 2". Везде "Godzilla and Mothra: The Battle for Earth" или "Godzilla vs. Mothra: The Battle For Earth"

Этот фильм тут обсуждаем? Вообще, как он вам?

0

11

Доктор написал(а):

Вообще, как он вам?

Наверное, мой любимый годзиллий фильм.

0

12

Рип в хорошем качестве: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3892834

0

13

Либо я что-то недоглядел, либо у нас на форуме только одна тема "Мотра против Годзиллы". А фильма-то два. И толком не ясно, какой из них обсуждается в этой теме...

Так или иначе, Hyaku no Kaiju №9: http://nyarley.diary.ru/p192852673.htm

+2

14

Фильм 1964 нормальный.Интересный, хорошие костюмы монстров, Годзиллы особенно, спецэффекты неплохие, хорошая игра актеров, и музыка отличная.7/10.
Фильм 1992 отличный.Очень интересный сюжет, крутые костюмы монстров (Годзилла это просто  :cool: , Мотра и Батра тоже), замечательные спецэффекты, хорошая игра актеров, ну и отличный саундтрек.9/10.

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла против Мотры