Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Что вам НЕ понравилось в сериале


Что вам НЕ понравилось в сериале

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне вот, не понравилось, что артроплевру хищником сделали, и что анурогнаты стали свирепыми.

0

2

Юросираптор написал(а):

Мне вот, не понравилось, что артроплевру хищником сделали, и что анурогнаты стали свирепыми.

согласен.
Дракорексу сделали маленькие гребни на спине.
Убили много главных героев.

0

3

Капитан Бэккер написал(а):

Убили много главных героев.

Стоп. Много - это сколько? Каттер, Стивен, Райан, Сара, Лик (его не жалко, правда...), Хелен (её тоже не особо)...ой, правда много. Жалко их. Хотя с другой стороны - если бы не убили Каттера, не появились бы Дэнни и Мэтт. Со Стивеном не было бы Беккера...
Мне не понравилось особенно, что Сару убили. Причём без объяснения её гибели просто вывели из сериала. Не очень как-то получилось...

0

4

Юросираптор написал(а):

артроплевру хищником сделали

Юросираптор написал(а):

что артроплевру хищником сделали

В сериале она питалась корой. Другое дело, что во-первых её облик сильно исказили и сделали её похожей на сколопендру, во-вторых её назвали многоножкой, хотя родство артроплевридов и многоножек вообще не доказано, почему артроплеридов и выделяют в отдельный класс членистоногих, в-третьих сделали невероятно быстрой, способной подниматься на дыбы, что противоречит законам физики, непонятно каким образом лазать по стенам, рыть и заваливать нору (КАК и ЧЕМ?) и чрезвычайно агрессивной по отношению к людям, причём именно к людям, ведь во втором сезоне она сталкивалась с дейнонихами, но вела себя спокойно. Вообще все животные видут себя неестестенно - тупо бегают за людьми и машинами, убивают всех подряд, при этом не ради пищи или защиты, а друг на друга иногда вообще не нападают. Но после просмотра доброй сотни монстр-муви с подобными штампами на это уже начинаешь закрывать глаза.

Капитан Бэккер написал(а):

Дракорексу сделали маленькие гребни на спине.

Если верить официальному сайту, то это перья.

0

5

Мне не понравилось, что некоторых монстров сделали некачественно.

0

6

Каких например?

0

7

Юросираптор написал(а):

Каких например?

Да тут все монстры на компе сделаны. А такие мне не больно нравятся. Вообще, я графику недолюбливаю. Из монстров нормальными считаю: Гиганотозавра, Хищника из будущего, Спинозавра, Грибок, Гремлина. Остальные понравились меньше, или же вообще не понравились.

Отредактировано Jersey Devil (2011-05-15 07:10:10)

0

8

мне понравились Дейнонихи (ибо это мои любимые динозавры), хищи из будущего, безусловно. а ещё целурийский скорпион) завораживает, скотина. но самый хорошо продуманный монстр - Хелен) так, отошли от темы)
не понравилось огромное количество смертей. много грустных и надосказанных моментов. а в целом - всё супер)

0

9

Бриджит написал(а):

Мне не понравилось особенно, что Сару убили. Причём без объяснения её гибели просто вывели из сериала. Не очень как-то получилось...

Согласен.
Есть конечно ещё ляпы, но они небольшие и их не так много.

Отредактировано Доктор (2011-10-09 12:03:05)

0

10

Ну киноляпы есть во всех фильмах.

0

11

Есть...а ещё я понимаю, что не всю жизнь актёрам в одном "Первобытном" сниматься...но за Дэнни обииииидно!!!!!!!!! :'( Пожалуй, самое большое, что не понравилось за все 5 сезонов - засунули человека фз куда и не вернули. Без объяснения причин. Будем надеяться, что будет шестой сезон, и Куин к нам, точнее, к ним вернётся.

+1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Что вам НЕ понравилось в сериале