Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » 70's, 80's & 90's low budget Sci-Fi & Fantasy » Гайвер


Гайвер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда-то очень давно, когда человек был ещё на уровне примата, на Землю прибыли инопланетяне, которые устроили генетическую лабораторию по выведению новых форм жизни, но после получилось, что люди стали мутировать в мощных и разных по внешнему виду мутантов. Но вскоре инопланетяне не стали справляться с натиском мутантов и тогда они создали гайвера — биомеханический костюм, на тысячи лет превосходящий наше понимание генной инженерии. Только сделан он был с единственной целью — чтобы люди воевали на стороне инопланетян. Так начинается эта история. В фильме же действия разворачиваются в наши дни. Мутанты — те, которые выжили, — создали всемогущую корпорацию Кронос. Она раздобыла гайвер ещё не имплантированный в организм. Мутант в костюме гайвера — непобедимая машина для убийства. Проблема в том, что Кронос не знает как активировать этот механизм. Один учёный из Кроноса выкрал гайвер и он попал в руки обычного студента. Случайно стукнувшись головой об гайвер, он его активировал и гайвер слился с его телом, образовав защитный костюм. И теперь Кронос хочет получить гайвера обратно.
http://dircash-promost.com/sc/b/48570_9398.jpg

В ролях
Марк Хэмилл — Макс Рид
Вивьен У Цзюньмэй — Мизки Сэгава
Джек Армстронг — Шон Баркер / Гайвер
Майкл Берриман — Лискер
Грег Пайк — доктор Тэцу Сэгава
Питер Спеллос — Ремси

0

2

Я его в 7 лет смотрел мне очень понравился так сильно что аж его 3 раза подряд посмотрел за один день.

0

3

Незаслуженно забытый, я бы двже сказал, идеальный трэш.Для меня он представляется не менее значимым, чем "Помидоры-убийцы". Есть отличный стёб, есть отличные актёры, ну а костюмы монстров просто выше всяких похвал.

0

4

Мантикор Рассаломович написал(а):

Незаслуженно забытый, я бы двже сказал, идеальный трэш.Для меня он представляется не менее значимым, чем "Помидоры-убийцы". Есть отличный стёб, есть отличные актёры, ну а костюмы монстров просто выше всяких похвал.

+100500

0

5

Видимо мы в 2-ем только смотрели этот классный фильм.

0

6

SpaceGodzilla/Destroyar написал(а):

Видимо мы в 2-ем только смотрели этот классный фильм.

Втроём.

0

7

Мантикор Рассаломович, SpaceGodzilla/Destroyar - это бот Бэккера, тобишь та же личность. Так что пока вдвоём. :D

0

8

Ник Каттер Посмотри фильм нормальный

0

9

Я гляну

0

10

Глянул, понравилось, потом сразу "проглотил" и вторую часть

0

11

Warrior написал(а):

Глянул, понравилось, потом сразу "проглотил" и вторую часть

Я вот тоже пробовал вторую проглотить, но потом буквально тут же выблевал.  :'(

0

12

Мантикор Рассаломович написал(а):

Я вот тоже пробовал вторую проглотить, но потом буквально тут же выблевал.

29 буду 2 часть "глотать".

0


Вы здесь » Monster Island » 70's, 80's & 90's low budget Sci-Fi & Fantasy » Гайвер