Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Саундтреки.


Саундтреки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне дико нужна песня из 3-ей серии второго сезона!
Ну, когда Коннор с Кэралайн переписывался! Кто знает её название??? Она ещё у телеканала аиксэнсайфай в рекламе была прошлым летом.

0

2

Сегодня как раз смотрел эту серию и слышал эту песню. Попробую поискать информацию.

0

3

уже полтора года этим занимаюсь.. нифига(((( нужно лезть на британские форума по этой теме... нет случайно у тебя адресов?

0

4

Есть один хороший форум, но он закрытый. Там регениться надо.

0

5

заганюсь, но проблемо) кинь ссыль, пожа)

0

6

Вот. Это форум человека по имени ZEM. Он также является основателем Primeval Wiki. И я не думаю, что есть ещё более крупный фанат сериала. Одно время у нас были натянутые отношения, эдакий барьер непонимания, но потом я потихоньку стал приносить пользу Primeval Wiki и всё наложилось.

0

7

у  тебя с инглишом я так понимаю норм?

0

8

Вполне.

0

9

20 сентября состоится релиз официального сборника саундов:
http://www.lovelysclub.net/primeval-fans.net/photos/albums/userpics/10001/normal_primevalcd_tagged.jpg
Демоверсию можно заценить здесь.

+1

10

:crazyfun:  Гремлин впереди!!!

+2

11

А скачать можно будет?

0

12

Если кто-нибудь выложит.

0

13

Сегодня пррверил 6 страниц гугла - нашел список и платное скачивание. Проверил бы больше, но башка уже болит.  :canthearyou:

0

14

Это всё Гремлин.

0

15

Рад сообщить, что на ютубе появились оригинальные саунды.
http://www.youtube.com/results?search_query=Primeval (Original Television Soundtrack) &oq=Primeval (Original Television Soundtrack) &aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=98078l98078l0l99641l1l1l0l0l0l0l0l0ll0l0

0

16

Future Predator написал(а):

Мне дико нужна песня из 3-ей серии второго сезона!

помните? Так вот - Mark Johns feat. Andy Ward - Fantasy

0

17

то чёрт знает что из музыки в сериале,то попса  :mad: хеви-метала я почему-то не слышал :mad:

0

18

Опубликованы саундтреки, не вошедшие в сборник, которые не являлись плодов творения Доминика Шеррера: primeval.wikia.com/wiki/Unreleased_Soundtrack

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Саундтреки.